Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP Получение массива нескольких выбранных чекбоксов с последующей записью в файл Здравствуйте! Знакомлюсь с PHP, поэтому буду рад любым советам ) В форме есть несколько чекбоксов: <input type='checkbox' name='color' value='Green'> Green <input type='checkbox' name='color' value='Red'> Red <input type='checkbox' name='color' value='Yellow'> Yellow Пустые чекбоксы обработчик игнорирует, это понятно. Если выбрать несколько чекбоксов с одинаковым именем, обработчик увидит... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread753122.html PHP Как сделать простую форму (заполнил поле - нажал ок - содержимое поля пришло на мыло)
Вот форма которую нужно отредактировать. В поле вводишь сообщение, нажимаешь ок и сообщение приходит на почту. Как сделать? Помогите пожалуйста!
PHP Пустое окно вместо результата работы скрипта https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752971.html
Здравствуйте, нашел книгу Энди Харриса "PHP и MySQL для начинающих", заинтересовало, начал все с начала, смотрю примеры и пробую переделать или доделать что-то свое, чтобы материал закрепить. Дошел до "post" и тут проблема сразу...делаю как в книге в примере, не работает, нашел уже в инете примеры, тоже не работают...стоял денвер, ну смотрю не работает пост на нем, поставил xampp, то же самое или...
PHP Привязка приложения к ПК https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752829.html
Здравствуйте. Нужно сделать следующее. В самом начале пользователю выдается окно ввода логина и пароля. Он вводит логин и пароль, если они правильные то этотлогин и пароль привязывается с ПК с которого он вводился, тоесть тепер этот желогин и пароль ввести с другого ПК нельзя. Возможно ли такое сделать? Заранее благодарен. Добавлено через 6 минут Я придумал как сделать можно. Есть...
PHP как узнать количество папок в папке
Здраствуйте Подскажите пожалуйста хочу сделать смену шаблона хочу сделать while\for на количество папок( с их названиями) Пример у меня в папке star есть 3 папки(1,2,3) и 1 а может и больше файлов нужно узнать названия папок
PHP Использование переменных, которые подключаются после скрипта https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752753.html
Привет всем у меня такой вопрос, можно ли как нибудь использовать переменные которые пойдут после скрипта например echo $a; $a=10; то-есть в таком случае выдаст ошибку. А что мне надо сделать, если я точно знаю что там эти переменные будут использоваться, что у меня не выдало ошибку а выполнило скрипт как положено. Если конечно такое возможно. Зарание большое спасибо.
PHP Не работает сессия Запускаю index.php, вываливает ошибку....не понимаю,почему...может дело в подключаемом скрипте?...Подскажите пожалуйста... index.php <HTML> <head> <title>Компания TORIS</title> <link href="css/main.css" rel="stylesheet" type="text/css"> <style type="text/css"> </style> https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752676.html PHP Как сделать такую загрузку?
Подскажите пожалуйста, уважаемые программисты, как можно сделать у себя, то есть как реализовать форму и обработчик, чтобы была возможность загрузить картинки в текст как в dle. Интересует пока только загрузка изображений. То есть я не хочу это делать через <input type="file">. Заранее спасибо.
PHP Обломки ввода файлов - как от них избавиться? https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752585.html
Результаты закачивания файла на сервер обрабатываются вот таким образом: $tmp_name = $_FILES; move_uploaded_file($tmp_name, "commerce/" . $_FILES); $price = file_get_contents("commerce/" . $_FILES); Все хорошо, если посетитель при вводе выбрал существующий файл и ввод произошел успешно. В противном случае в переменную $price попадают обломки от ранее введенных файлов. Причем не от...
PHP поиск строки вы вывод её номера Есть файл с данными записанными каждое с новой строки нужно найти в файле слово и вывести номер строки на которой это слово будет найдено как это вообще осуществить?))) https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread752414.html
Нужно чтобы в PHP текст убирался в поле при клике на него PHP
Делаю форму отправки сообщений нужно чтобы когда пользователь кликнет в поле текст в нём убирался и заполнялся его данными которые он введёт однако этот метод не сработал в PHP подскажите где кавычку убрать Применил несработало в PHP: onfocus="if (this.value == 'Name') this.value = '';" onblur="if (this.value == '') this.value = 'Name';" else echo ''; if ($show_form == true) echo ' ...
PHP Удалить пустые элементы из массива и перегнать все в один есть такой код : $html = str_get_html($content); $div = $html->find('table tbody',0); $i = 0; while($article = $div->children($i++)){ $item = $article->find('td.title',0)->plaintext; $item = $article->find('td',0)->plaintext; $item = $article->find('td',0)->plaintext;
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9
05.01.2013, 11:00  [ТС] 0

Проверить архив на целостность - PHP - Ответ 3953370

05.01.2013, 11:00. Показов 2821. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Vovan-VE Посмотреть сообщение
Может, заливать его с именем .zip.tmp , а после завершения уже переименовывать в .zip? Часто такое встречается.
Проблема в том, что загрузку файла организует 3я сторона к которой я не имею никакого отношения и повлиять на формат загрузки не могу, вообще в идеале заливается файл на сервер и после заливки запускается обработчик со стороны которая загружала файл. Ещё есть варианты?

Вернуться к обсуждению:
Проверить архив на целостность PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.01.2013, 11:00
Готовые ответы и решения:

Как проверить целостность архива rar?
Добрый день всем. Ситуация - скачивается архив .rar с внешнего сайта, содержащих 4 excel файла....

Проверить значение n на целостность
Помогите мне нужно проверить значение n на целостность в паскале есть такая функция называется frac...

Как проверить целостность ОС FreeBSD?
Как проверить целостность ОС FreeBSD в частности серверной ОС?

Как проверить целостность установочного диска?
Несколько лет назад купил комп с осью (win XP HE SP2) на диске, диск потерял, в сервисном центре...

8
05.01.2013, 11:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.01.2013, 11:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Чем можно проверить целостность графики на ноутбуке?
После установки,удаления,установки,удаления одной из игр половина графики на ноуте работает не...

Не удалось проверить целостность хеша в процессе загрузки
Устанавливаю Qt, так возникает такая ошибка - что не так? Запускаемый файл...

Проверить правильность (целостность) индекса для таблицы FoxPro
Привет всем! Как можно точно проверить правильность (целостность) индекса для таблицы FoxPro? ...

Как можно проверить камень на целостность? Визуально не горелый
Всем привет!Кто может подсказать в чем проблемма?был рабочий комп,стоял камень на два ядра винч на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru