Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все расположения 8 слонов на шахматной доске, не угрожающих друг другу и расположенных на различных вертикалях. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перебрать все функции f:{0,1,…,m-1} --> {0,1,…,n-1}. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753185.html
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с кодом к нескольким программам, а то я даже не знаю от чего оттолкнуться. 2. Перебрать все функции f:{0,1,…,m-1} --> {0,1,…,n-1}. Каждое слово, функция или последовательность чисел выводится с новой строки. Числа m и n вводятся с клавиатуры. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна...
C++ Функция с умалчиваемыми параметрами Написана программа подскажите почему у меня вылетает вот такая ошибка "extra parameter in call to init()"(типо дополнительные параметры вылазят) в чем причина и что делаю не так #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iomanip> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753183.html
C++ Что означают числа перед динамическим массивом?
int *ptr_int = new int; for (int i=-4; i<=-1; i++) cout << *(ptr_int + i) << " "; И вот это будет напечатано: 40 1 333 -33686019 40 - это вроде размер массива
Ошибка считывания C++
#include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> FILE *lex; FILE *error; FILE *postfix; char lx,er,c; int kl, str, ko=0;
C++ Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753140.html
Всем доброго вечера!!!! Тут задачка не из простых, не как не могу понять как ее решить)Уже 2 день ее долблю)) Может вы поможете, в ее решении!!Буду благодарен за вашу помощь!!!! Само задание: Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001)....
C++ Динамическое программирование, поиск маршрута Возможно ли организовать поиск пути с препятствием, используя динамическое программирование? Т.е. что то типа лабиринта. подробнее

Показать сообщение отдельно
Michail1994
1 / 1 / 0
05.01.2013, 07:00     Вывести все расположения 8 слонов на шахматной доске, не угрожающих друг другу и расположенных на различных вертикалях.
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с кодом к нескольким программам, а то я даже не знаю от чего оттолкнуться.

3. Вывести все расположения 8 слонов на шахматной доске, не угрожающих друг другу и расположенных на различных вертикалях. Решить задачу с помощью алгоритма перебора с возвратом.
 Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
Правила форума
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование