Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что означают числа перед динамическим массивом? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка считывания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753169.html
#include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> FILE *lex; FILE *error; FILE *postfix; char lx,er,c; int kl, str, ko=0;
C++ Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд Всем доброго вечера!!!! Тут задачка не из простых, не как не могу понять как ее решить)Уже 2 день ее долблю)) Может вы поможете, в ее решении!!Буду благодарен за вашу помощь!!!! Само задание: Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001).... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753140.html
C++ Динамическое программирование, поиск маршрута
Возможно ли организовать поиск пути с препятствием, используя динамическое программирование? Т.е. что то типа лабиринта.
C++ Задан текстовый файл, содержащий записанные через пробелы целые числа. Используя стек, вывести сначала все четные числа, а затем – нечетные
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с кодом к нескольким программам, а то я даже не знаю от чего оттолкнуться. 1. Задан текстовый файл, содержащий записанные через пробелы целые числа. Используя стек, вывести сначала все четные числа, а затем – нечетные. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. Правила форума
C++ Рекурсия: подсчет суммы всех четных чисел от 2 до 15 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753076.html
Здравствуйте, нужна ваша помощь уважаемые! Никак не могу осилить.. Напишите рекурсивную функцию расчета суммы всех четных чисел от 2 до 15.
C++ Написал класс "Телефонная книга". Но при работе вылетает ошибка. помогите разобраться. Доброго времени суток! Пацаны, дайте подсказку. Пишу телефонную книгу с классами и у меня возникла проблемка (чтение из файла по полям класса), а конкретнее вылетает Exeption. Я пытался дебажить, вроде все читает нормально , но при выводе вылет программы есть. мой код ниже: #include <iostream> #include <string> #define _DataBase "D:\\PhoneBook.txt" #define _MAX_LEN 1000 using... подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
05.01.2013, 12:44     Что означают числа перед динамическим массивом?
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
А разве так можно делать? Вы обращаетесь к -4 элементу массива и дальше по циклу до -1.
Ну так это просто адресная арифметика. Он обращается к блоку памяти передом массивам (где, видимо, в дебаг-версии стоит префиксом размер и ещё какая-то инфа)

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование