Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Деление по модулю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран второго и шестандцатую эквиваленты целого числа. Не использовать спецификатор типа% х,% Х в функции printf. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread170185.html
Вывести на экран второго и шестандцатую эквиваленты целого числа. Не использовать спецификатор типа% х,% Х в функции printf.
C++ написать программу движения окружности под углом 189 градусов нужно написать программу движения окружности под углом 189 градусов.никак не пойму как запрограммировать чтобы движение происходило бесконечно.еще нужно реализовать 3 мя методами стирания: полностью экрана, закраска цветом фона, и вывод методом XOR.первые 2ва реализовал.как реализовать 3 й ума не приложу.все делается в BC 3.1 по заданию препода.подскажите как реализовать столкновение с концами... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread170180.html
C++ Шифрование текстового файла
Подскажите плз я голову сломал не знаю как делать, вот дан текстовый файл и надо произвести его шифрацию по нескольким условиям: 1. символы с кодами 1-31, 243-255 не менять, так как они могут играть роль служебных. 2. фировать текст блоками по 32байта и 3. коды символов 32-242 зашифровать по формулам a=99243-n+m0 mod 211)+32 m=(3*k-1)mod 99, где n- исходный код символа, a - зашифрованый код,...
Базовый класс и производный... C++
Есть class A. У него есть функция protected foo(); Есть класс наследник B (class B: public A). В классе-наследнике B есть функция g(), обращающаяся к foo() базового класса A; Есть объект класса A: A objA; Каким образом можно вызвать функцию g(), для объекта objA??? По сути вопрос в следующим - как через объект базового класса вызвать функцию производного класса для работы с объектом...
C++ Поиск слова в предложениях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread170154.html
Программа должна считывать текст из файла, выводить его не экран добавляя в конце каждого предложения сколько раз встретилось в предложении слово введенное с клавиатуры. Помогите плиз.... Все что смог сделать: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { string a("bla. bla bla cbla"), c, b="."; cout<<"Vvedit`...
C++ Найти координаты основания высоты. Задача: Треугольник задается координатами своих вершин на плоскости: А(x1, y1), B(x2, y2), C(x3, y3). Найти длину и координаты основание высоты, опущенной из вершины А на сторону ВС. Саму высоту нашла, но координаты не могу. подробнее

Показать сообщение отдельно
platedz
0 / 0 / 0
05.01.2013, 20:40     Деление по модулю
А мне вот интересно, деление по модулю это школьная программа или нет. И если да, то хоть в каком классе ее проходят?

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование