Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посимвольно считать из переменной строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа сортировки с любыми типами данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753756.html
Есть вот такая сортировка: typedef struct node_t *node, node_t; struct node_t { int v; node next; }; typedef struct { node head, tail; } slist; void push(slist *l, node e) { if (!l->head) l->head = e; if (l->tail) l->tail->next = e; l->tail = e;
C++ Создать класс Triad Создать абстрактный класс Triad (тройка) с виртуальными методами увеличения на 1. На его основе реализовать классы Date (дата) и Time (время). Создать класс Memories, содержащий массив/параметризованную коллекцию пар (дата-время) объектов этих классов в динамической памяти. Предусмотреть возможность вывода характеристик объектов списка и выборки самого раннего и самого позднего событий. Написать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753755.html
C++ Работа с классом List
Хелп. Задали нам прогу по работе с классом List, а я дуб дерево хвойное. Задание: используя класс List написать программу, которая считает два выражения (они в cout описаны внизу), где n - натуральное число, x1, x2 .. xn - вещественные #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <list> #include <time.h>
Шаблоны функций (определение наименьшего из двух аргументов) C++
Напишите программу, которая использует шаблон функции для определения наименьшего из двух аргументов. Проверьте программу, используя пары целых чисел, чисел с плавающей точкой и символов. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; template <class type> type minimum(type x,type y) { type min; if (y<x) min=y; else min=x;
C++ В заданной матрице найти количество элементов равных нулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753712.html
Находит элемент 0, но показывает это в трех строках. Как сделать так, чтобы вывести Количество элементов 0 - столько то. # include<iostream> # include<stdlib.h> using namespace std; void main() {
C++ Strand Sort Кто-нибудь реализовывал Strand сортировку на С++ ? на википедии примеры только на других языка...которые разобрать не могу. Если кто-нибудь знает источник где можно посмотреть нормально код сортировки или просто алгоритм, или если у кого-то есть готовый код данной сортировки, буду рад вашей помощи, заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
miragex
1 / 1 / 0
06.01.2013, 01:38     Посимвольно считать из переменной строку
Добрый вечер
Нам задали написать программу "Азбука МОРЗЕ"

Какой функцией считать посимвольно строку, например ".--."
Мне нужен цикл while()
Только вот ни как не возьму в голову как это реализовать
Код
char str;
str = ".--.";
while(.... str)
{
   if(... == '.')
       Beep(1000,400); 
   else if(... == '-')
       Beep(1000,2000); 
   Sleep(500); 
}
И еще один вопрос:
у меня есть массив arr[32]
Правильно ли я узнаю его размер:
int size_array = sizeof(arr)/8;
P.S. если не делить на 8 то получается 256
Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование