Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Виндоус выдает ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен первому четному элементу соответствующего столбца двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754387.html
Кто знает. Плиз. Дан двумерный массив целых чисел. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен первому четному элементу соответствующего столбца двумерного массива(если такого элемента в столбце нет, то он равен нулю) Добавлено через 2 минуты Только надо c++
C++ OpenCV. Поиск похожих на заданное изображение среди некоторого набора изображений Добрый вечер, впервые обращаюсь сюда за помощью, прежде чем обратиться очень долго пыталась найти ответ в интернете, но либо я чего-то не поняла, либо действительно не нашла, ответ на мой вопрос так и не нашелся. Собственно вот, задание моей курсовой по ОГИ: *Реализовать поиск похожих на заданное изображение среди некоторого набора изображений. Проанализировать способы ускорения поиска.* Я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754384.html
C++ Дан символ С и строка S. Перед каждым вхождением C в строку S вставить строку S. Где ошибка?
#include<iostream> #include<conio.h> #include<cmath> #include<string> using namespace std; int main() { string s,s0; char c; int i,r,a;
C++ Лабораторная по массивам структур и массивам строк
Помогите пожалуйста! У меня задача создать динамический массив из элементов структурного типа, struct pupil { char*name; int age; float rating }; выполнить поиск и добавить строки после каждой четной строки. Поиск я сделал, а вот строки добавить не получается( И еще как сделать, чтобы если поиск ничего не нашел он писал, что таких учеников нет. Заранее спасибо вот мой код: #include...
C++ Переменная на весь Unit http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754344.html
Доброго вечера всем! Учил делфи и программировал на нём же. К с++ даже не притрагивался. В делфе юзал одну переменную на весь юнит или проект, а как в с++ так сделать? Приходится объявлять для каждой процедуры, тем более значения переменных не сохраняются. Спасибо
C++ Работа с экраном в текстовом режиме (вывод всех цветов фона, разделяя цвета паузой) Пожалуйста подскажите, как сделать вывод всех цветов фона, разделяя цвета паузой. Задание: Дополнить меню функциональной клавишей F6: вывод в окно 1 всех цветов фона, разделяя цвета паузой. На окно нанести рамку. Вот, что у меня только есть: #include <vcl.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> #include <windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
abay_b
0 / 0 / 0
06.01.2013, 22:24     Виндоус выдает ошибку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;
int main () {
    ifstream in("input.txt");
    ofstream out("output.txt");
    int n;
    in >> n;
    int ar[n];int i =0;
    while (!in.eof()){in >>ar[i];i++;}
    for (int j = n; j > 1;j++){out << ar[j]<< " ";}

}
Пример

INPUT.TXT
3
1 2 3

OUTPUT.TXT
3 2 1
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование