Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ребус http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746515.html
# include <iostream> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> using namespace std; int main() {int d=0,r=0,u=0,g=0,s0,s1,sum; cout <<"Rebus"; do { * do { * * * if(r==d) continue; do { * * * * * if((u==d) || (u==r)) continue; do { * * * * * * if((g==d) || (g==r) || (g==u)) continue; * * * * * * s0=((d*1000)+(r*100)+(u*10)+g); * * * * * * s1=((g*1000)+(u*100)+(r*10)+d); * * * * *...
C++ Как правильно перегружать унарный минус? Дайте правильный прототип перегрузки унарного минуса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746508.html
Деление длинного на длинное C++
#ifndef INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED #define INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED //================================================================================================= namespace Longs { class TInteger; }; //================================================================================================= class Longs::TInteger {
C++ Как переделать эту прогу в шаблон классов "Двусвязный список" произвольных элементов
#include <iostream.h> #include <stdlib.h>2 #include <conio.h> using namespace std; struct Element { public: double data; //сами данные
C++ контейнеры STL и виды деревьев http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746500.html
подскажите, или покажите где есть эта информация например я знаю, что контейнеры map и set реализованы через красно-черное дерево через "какие" деревья\другие структуры данных реализованы остальные контейнеры? vector, string, list, etc и по каким причинам(от деревьев и их "родных" структур данных) один контейнер лучше другого по каким-либо параметрам. Векторы являются неэффективными для...
C++ простые числа от 1 до 10000 Написать программу, которая выводит на экран все простые числа в диапазоне от 1 до 10000 и находит их количество. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1513 / 873 / 44
07.01.2013, 00:40     Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"?
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Вообще то я говорил про именно синхронизацию и именно при перерисовке... да и TC просил именно рисование т.е. GDI ( собственно GDI было и в его примерах если вы не заметил )
Так что с базара не съежай...

Ни чего подобного. ТС просил не именно рисование, а цикличное действие, что я и сделал- печать. А рисование было "например", если ты не заметил; ТС-овский код не смотрел ни разу, работал по запросу.
Цитата Сообщение от Shpion007 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,
как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку начиналось цикличное действие (рисование например) и продолжалось бы пока не будет нажата другая кнопка. Грубо говоря, как сделать "Старт", "Пауза", Стоп".
А у меня "например" печать. А проще потому что, чем рисование. Пример он всегда прост. Всё, пусть теперь лепит вместо печати рисование и синхронизирует при необходимости.
А вообще необходимость синхронизации определяется не используемыми функциями, (в частности GDI), а тем, есть или нет у потоков разделяемые ресурсы. Ситуация: один поток рисует в одном окне, а другой владеет другим окном. И всё. Хоть 100 GDI-функций используй. Вся синхронизация будет заключаться в пуске и остановке одного потока из другого.

Если уж предъявы кидать мне- у меня и паузы не предусмотрено. Сам пусть лепит, базу дал. Такой вот я.

А на слабО меня брать не надо- смогу я синхронизировать или нет потоки если буду использовать GDI. Смогу, хочешь верь, хочешь нет. Просто я с GDI не дружу, если на то пошло. Графику лепил используя OpenGL. Давай я тебе скину проект, как мне кидал ValeryS, ты же не будешь в нём разбираться?

У меня осмысленно есть синхронизация и есть собственно рисование ...
ну есть и есть, молодец, чё могу сказать.

Давай по размеру кода

Итого 4 строчки полей и 1 строчка конструктора
чё-т у меня глаз наверное замылился, я только в
TMyThread.h

23 строчки насчитал и ниже портянка не слабая.
В общем, заканчиваем холиварить. В веру свою нам друг друга не обратить, я чувствую.

Добавлено через 6 минут
ут конечно строк по более но и задумка куда по более вашей ...
Ну хорошо. Пусть у тебя будет два потока в приложении- основной и вспомогательный. Подгони под меня (у меня же проще)- убери из вспомогательного потока рисование и оставь отладочную печать на консоль. Ну то есть: поток запустился, написал "Hello, word" и отработал. Пободаемся.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование