Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ребус http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746515.html
# include <iostream> # include <stdio.h> # include <conio.h> # include <math.h> using namespace std; int main() {int d=0,r=0,u=0,g=0,s0,s1,sum; cout <<"Rebus"; do { * do { * * * if(r==d) continue; do { * * * * * if((u==d) || (u==r)) continue; do { * * * * * * if((g==d) || (g==r) || (g==u)) continue; * * * * * * s0=((d*1000)+(r*100)+(u*10)+g); * * * * * * s1=((g*1000)+(u*100)+(r*10)+d); * * * * *...
C++ Как правильно перегружать унарный минус? Дайте правильный прототип перегрузки унарного минуса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746508.html
Деление длинного на длинное C++
#ifndef INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED #define INTEGERLONGS_HPP_INCLUDED //================================================================================================= namespace Longs { class TInteger; }; //================================================================================================= class Longs::TInteger {
C++ Как переделать эту прогу в шаблон классов "Двусвязный список" произвольных элементов
#include <iostream.h> #include <stdlib.h>2 #include <conio.h> using namespace std; struct Element { public: double data; //сами данные
C++ Контейнеры STL и виды деревьев http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread746500.html
подскажите, или покажите где есть эта информация например я знаю, что контейнеры map и set реализованы через красно-черное дерево через "какие" деревья\другие структуры данных реализованы остальные контейнеры? vector, string, list, etc и по каким причинам(от деревьев и их "родных" структур данных) один контейнер лучше другого по каким-либо параметрам. Векторы являются неэффективными для...
C++ простые числа от 1 до 10000 Написать программу, которая выводит на экран все простые числа в диапазоне от 1 до 10000 и находит их количество. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1693 / 880 / 44
07.01.2013, 01:38     Как сделать "Старт", "Пауза", Стоп"?
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Ситуация: один поток рисует в одном окне, а другой владеет другим окном
А GDI -ф-ции обращаются не к разделяемому ресурсу - окну программы, сообщения от которого обрабатываются в оконной процедуре в основном потоке ?
там пьяный что ли? Меня же цитируешь где я говорю о РАЗНЫХ окнах и тут же возражаешь так, будто я говорю об одном окне.

Нет, представь себе. Я говорю о случае, когда, каждый поток владеет собственным окном, следовательно, оно- неразделяемый ресурс. И я даже знаю что ты сейчас скажешь, ты скажешь:
А GDI -ф-ции обращаются не к разделяемому ресурсу - окну программы, сообщения от которого обрабатываются в оконной процедуре в основном потоке ?
скучно с тобой становится.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Все понятно ...

это типа крест на мне...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Какую консоль ты о чем ? приложение оконное изначально было ( напоминаю если ты об этом уже забыл )
Ну и что? Мало ли что там было изначально?
Я ставлю ДРУГОЙ вопрос- вернее ты его ставишь, а именно- потоки в билдер реализованы круче, нежели в pthread, а когда я предлагаю пободаться- в кусты сразу. Консоль вполне подойдёт. Нет, конечно можно попытаться меня запутать, так тот чел- отправить не знаю куда где лежит какой-то там проект, можно глубокомысленно изречь:
Тут конечно строк по более но и задумка куда по более вашей ...
Ещё вариант: можно продолжать твердить про четыре строчки кода, как мантру.

Не хошь не надо.
Оставайся со своими четырьмя строчками кода.

Это даже не интересно ... тут и без TThread обойтись можно ... ( CreateThread() + крит секция )
повторюсь: ну раз неинтересно, и сиди со своими четырьмя строчками кода.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование