Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Посчитать количество положительных, найти минимальное, удалить строку с минимальным (Не могу найти ошибку) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Triple DES-EDE3 практическая реазизация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753065.html
Прошу помощи аудитории этого уважаемого форума и форумчан... Мне требуется код процедуры шифрования Triple DES, 192 бит (24 байт). то есть Triple DES-EDE3 (с тремя ключами). Ищу ищу и нигде нагуглить так и не смог.
C++ Найти номер первой из строк,не содержащих ни одного положительного элемента Путем перестановки элементов квадратной матрицы добиться того,чтобы ее макс элемент находился в левом верхнем углу,следующий по величине- в позиции (2 2), следующий по величине - в позиции (3 3) и т.д.,заполнив таким образом всю главную диагональ. Найти номер первой из строк,не содержащих ни одного положительного элемента Такое задание, вся программа работает. Проблема лишь в последнем пункте... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753064.html
Программа, которая отправляет данные, введенные в нее C++
Я С++ только начал изучать, но хотелось узнать, возможно ли сделать программу, которая отправляет данные, введенные в нее. Например, на e-mail или что-то подобное? Спасибо заранее.
C++ Проверить, является ли последовательность прогрессией или нет?
Дан последовательность из N целых чисел (N задаётся с клавиатуры). Проверить, является ли данная последовательность прогрессией или нет? Если является - вывести на экран разницу, если нет - вывести 0. (сделать БЕЗ МАССИВОВ, а только с помощью цифр и циклов)
C++ Двумерный массив. Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753039.html
(20) Работа с двумерными массивами. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: Номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент.
C++ С помощью механизма перегрузки функций реализовать функции для вывода на экран (17) С помощью механизма перегрузки функций реализовать функции для вывода на экран (первый параметр – тип выводимого значения ) Добавлено через 2 минуты ошибка. перегрузка функции подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekonoko
0 / 0 / 0
07.01.2013, 01:41  [ТС]     Массивы. Посчитать количество положительных, найти минимальное, удалить строку с минимальным (Не могу найти ошибку)
Psilon, ясно.. чтобы ссылку на удаляемую строку просто так не бросать, вы через указатель её переместили в конец и обнулили ( ну наскок я поняла по коду, на моём примитивном языке ) и ещё спросить хотела. раньше не особо использовала тип double, но заметила что если его на флоат изменить, программа не работает, ну отладка то запускается но результата никакого, почему так?

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование