Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio: Из двух массивов разной длины сформировать общий массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Visual Studio: поочередно выделить каждое слово текста, начинающееся на согласную букву http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754624.html
Здравствуйте, прошу помощи. Вопрос жизни и смерти. В программировании вообще что-то тяжко. С горем попалам сдаю. 1 курс... тяжело... не знаю как написать задачи....((( помогите, очень прошуууу((( 4.2. ОБРАБОТКА СТРОК Ввести текст, состоящий из нескольких предложений. Написать программу, которая: 1. *выводит текст, по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста,...
C++ Visual Studio: определить количество слов в первом предложении Здравствуйте, прошу помощи. Вопрос жизни и смерти. В программировании вообще что-то тяжко. С горем попалам сдаю. 1 курс... тяжело... не знаю как написать задачи....((( помогите, очень прошуууу((( 4.2. ОБРАБОТКА СТРОК Ввести текст, состоящий из нескольких предложений. Написать программу, которая: 2. **определяет количество слов в первом предложении и выводит слова каждого предложения с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754623.html
C++ Определить и выдать на экран те числа, которые попадают в диапазон от 2 до 5
Ввести с клавиатуры 3 целых числа. Определить и выдать на экран те числа, которые попадают в диапазон от 2 до 5. Если число попадает на границу интервала, то сообщить об этом.
Правильно ли я понял объявления указателей C++
Делая задания по самоучителю, как то нужно проверять себя. Кроме вас некому )) Задание состоит в том - нужно объявить новый тип. Если есть замечания прошу. //указатель на инт------------------- typedef int* p_int; //указатель на указатель на чар-----
C++ Аналитическое вычисление корней квадратного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread754614.html
Разработать программу для аналитического вычисления корней квадратного уравнения ax^2+bx+c=0 при любых вещественных a,b,c.
C++ Visual Studio: Вывести номера столбцов матрицы, элементы которых образуют монотонно убывающую или монотонно возрастающую последовательность Здравствуйте, прошу помощи. Вопрос жизни и смерти. В программировании вообще что-то тяжко. С горем попалам сдаю. 1 курс... тяжело... не знаю как написать задачи....((( помогите, очень прошуууу((( 5.1. ОБРАБОТКА ДВУМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. *Вывести номера столбцов целочисленной матрицы порядка n  m, элементы которых образуют монотонно убывающую или монотонно возрастающую последовательность. подробнее

Показать сообщение отдельно
Andreevich07
0 / 0 / 0
07.01.2013, 02:31     Visual Studio: Из двух массивов разной длины сформировать общий массив
Здравствуйте, прошу помощи. Вопрос жизни и смерти.
В программировании вообще что-то тяжко. С горем попалам сдаю.
1 курс... тяжело...
не знаю как написать задачи....(((
помогите, очень прошуууу(((

4.1. ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ
2. **Из двух массивов разной длины сформировать общий массив и вычислить сумму нечетных элементов, индексы которых делятся на 3.
Вложения
Тип файла: zip методичка.zip (270.3 Кб, 4 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование