Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки и структуры. Cчитать из текстового файла три предложения и вывести их в обратном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Популярно объясните про указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753425.html
Что-то плохо даётся мне тема про указатели. Я хорошо уяснил, что вот так создаётся указатель: int *pointer; Я так же хорошо уяснил как получить адрес ячейки: pointer = &x;
C++ Жизнь Конвея криво работает Все знают, что это такое, а я это ни разу не писал. Написал. Но, блин, работает как-то криво, например планеры (глейдеры) становятся константой. engine.cpp #include "graphics.cpp" #include <math.h> int random(int a, int b) { int c; if (b < a) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753421.html
C++ Вывод всех чисел, находящихся между двумя заданными числами
Задание: напишите программу, которая запрашивает у пользователя два числа и выводит на стандартное устройство ввода все числа, которые находятся между ними. Напишите пожалуйста алгоритм программы, хочу попробовать написать сам, но пока не знаю с помощью чего и как реализовать. Начала естественно такое: #include <iostream> using namespace std; int main () { cout<<"Введите два числа: "<<endl;
Пользователь вводит с клавиатуры целые числа. Чтобы закончить ввод – необходимо ввести 0. Вывести негативные числа. C++
Пользователь вводит с клавиатуры целые числа. Чтобы закончить ввод – необходимо ввести 0. Вывести негативные числа. Неполучаетса вывод отрецательных чисел. #include <iostream> using namespace std; int main() { int i;
C++ Декодирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread753372.html
Декодирование закодированного текста. У меня программа декодирует посимвольно, т.е. например текст закодирован вот так: 24, он берет каждую цифру и работает с ней по отдельности, а что делать если 24 это 24 а не цифры 2 и 4?
C++ Уплотнить матрицу,удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями.Найти номер первой из строк,содержащих хотя бы один положительный элемент всем привет) у меня проблема. мне нужно защиту от некорректного ввода. задание. Дана целочисленная матрица. Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащих хотя бы один положительный элемент.нужно чтобы вводились целые числа от -10 до 10, enter, backspase. саму прогу могу скинуть. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
shmat_ru
1 / 1 / 0
07.01.2013, 12:37  [ТС]     Строки и структуры. Cчитать из текстового файла три предложения и вывести их в обратном порядке
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
            string[] stroka = new string[3];
            string[] reader = System.IO.File.ReadAllLines("123.txt");
            System.IO.StreamReader file = new StreamReader("123.txt");
            for (int i = 0; i < reader.Length; i++)
            {
                stroka[i] = file.ReadLine();
            }
            //-----первая строка переворачивается---
            char[] s1 = stroka[0].ToArray();
            Array.Reverse(s1);
            stroka[0] = null;
            foreach (char buf in s1)
            {
                string buffer = Convert.ToString(buf);
                stroka[0] = stroka[0] + buffer;
            }
            label1.Text = stroka[0];

//-----2 - я строка переворачивается---
            char[] s2 = stroka[1].ToArray();
            Array.Reverse(s2);
            stroka[1] = null;
            foreach (char buf in s2)
            {
                stroka[1] = stroka[1] + buffer;
            }
            label2.Text = stroka[1];

//-----3-я строка переворачивается---
            char[] s3 = stroka[2].ToArray();
            Array.Reverse(s3);
            stroka[2] = null;
            foreach (char buf in s3)
            {
                stroka[2] = stroka[2] + buffer;
            }
            label3.Text = stroka[2];
Можете написать начало прогаммы и конец на языке С++

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Помогите

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование