Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Toggle Button - Как правильно выделить нажатую кнопку цветом. Стилями или? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработка результатов парсинга (HtmlParser) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread754775.html
Добрый день! Сразу оговорюсь, что я начинающий и могу использовать иногда неправильную терминологию. Выполняю следующую задачу: Используя HtmlParser, обрабатываю один театральный сайт следующим образом: 1. Вывожу список спектаклей на текущий месяц в ListView. 2. При нажатии на спектакль парсится другая страница, и выводится состав исполнителей. Афишу обрабатываю легко, проблем нет, т.к....
Android Как осуществлять навигацию по дереву? Здравствуйте! У меня есть не бинарное дерево, каждый узел которого - элемент класса Tree public class Tree { public String str; private List <Tree> children; public Tree () { str = null; children = new ArrayList <Tree> (); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread754639.html
Android usb-device android
Народ Help please! Столкнулся с проблемкой: необходимо написать программку, которая пишет/читает с устройства по несколько байт. имеется путь к устройству например path правильно ли будет написать: File F = new File(path); а затем побайтовое чтение и запись, через write read? пишу под андроид 4.0
Android Эквалайзер
Здравствуйте, делаю так volumeProgressBar.setOnSeekBarChangeListener( new OnSeekBarChangeListener() { public void onProgressChanged(SeekBar seekBar, int volume, boolean fromUser) { // TODO Auto-generated method stub mp.setVolume(volume, volume); }
Android ActionBARSherlock http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread754005.html
Всем привет, особенно V0v1k(у)!!! Проблемка опять обрисовалась, точнее я ее решил, только вот не знаю правильно или не совсем правильно! Короче, подключил к eclips(у) ActionBarSherlock. При добавлении к проекту выдает ошибку: Jar mismatch! Fix your dependencies. Причина: файл android-support-v4.jar разный в папках libs проекта и библиотеки. Решение: замена файла методом копирования...
Android Как отменить Checked \ Selected CheckBox из самого события на Selected в Listener В самом событии - Листенере надо отменить установку галки. Чтобы не зациклилось надо установить без вызова опять этого листенера. Как? Добавлено через 3 часа 40 минут ToggleButton gpsToggleButton = (ToggleButton) this.findViewById(R.id.gpsToggleButton); gpsToggleButton.setOnClickListener(null); как снять событие нашёл. А как его обратно назначить, если оно прописано в Properties - XML... подробнее

Показать сообщение отдельно
Petro345
0 / 0 / 0
07.01.2013, 19:15  [ТС]     Toggle Button - Как правильно выделить нажатую кнопку цветом. Стилями или?
спасибо за ответы.
Вопрос про самый простой способ.
Если использовать системные цвета, то как писать не создавая файл color?
вот это ругается
Java
1
ggleButton)).setBackgroundResource(android.R.соlor.background_dark);
Если всё таки нужно как то его создать, то IDE может его создавать так же как строковые рессурсы?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование