Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из списка удалить первый из четных элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как вывести на экран числа таблицей с помощью вложенного цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748163.html
как вывести на зкран следуюшие 41 42 ... 50 51 52 ... 60 61 62 ... 70 71 72 ... 80 с помошью вложенний цикл...
C++ Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать Добрый Вечер! Написал первую часть программы по этому заданию"Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки."Осталось Массив В отсортировать по возрастанию, используя метод шейкер-сортировки.Пожалуйста доделайте))Вот мой код для первой части... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748162.html
C++ исправьте ошибки в программе о рюкзаке
не знаю в чём ошибка. после компиляции выдают не те результаты в конце сам код #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std;
C++ Разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке
Помогите пожалуйста.. у меня есть программка на C++. мне нужно знать что каждая строка означает.. помогите пожалуйста, кто может. Программку то нашла, а что строки значат не знаю:( ^__^ задание: В данном расчетно-графическом задании необходимо разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке.   Текст программы sfr...
C++ Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748128.html
Дан одномерный массив A, составленный из 8 элементов с клавиатуры, записать в массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных. Как записать условие для нахождения номера? Заранее спасибо)
C++ я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ? я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ???? подскажите пожалуйста! уже все облазил, надежда только на вас подробнее

Показать сообщение отдельно
Виктор242424
0 / 0 / 0
07.01.2013, 20:59  [ТС]     Из списка удалить первый из четных элементов
Цитата Сообщение от David Sylva Посмотреть сообщение
Это не надо.

это зависит от того как вы создавали проект.
Попробовал на двух компиляторах, отработало без замечаний, какой у вас компилятор?

Добавлено через 1 минуту
52 строка сделай так node* temp = new node;
я работаю с Visual Studio 2012,спасибо после замены все получилось))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование