Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача с Olympiads - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование указателей. Преобразовать матрицу по правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755274.html
Дана действительная квадратная матрица порядка n. Преобразовать матрицу по правилу: строку с номером n сделать столбцом с номером n, а столбец с номером n сделать строкой с номером n. #include <stdio.h> #include<iostream.h> #include <conio.h> int main() { clrscr(); const n=3; int a,i,j,tm; for(i=0;i<n;i++)
C++ класс холста Здравствуйте всем. Пытаюсь реализовать класс "холста" или канвы. Задумывается это как объект в виде белого прямоугольника, внутри которого будут рисоваться все нужные примитивы (линии, круги, прямоугольники и т.п.). Так вот, не могу сообразить куда прикрутить контекст устройства для этого объекта. Каким образом заставить программу понять, что данный контекст устройства привязан не к экрану, не к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755265.html
Программа не компилируется при перестановке прототипов шаблонных функций C++
Если переставить местами прототипы функций то программа не скомпилируется. Почему? В первой все хорошо, а вторая не компилируется только из-за того, что переставил местами функции Swap. 1. #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; struct Job {
Задачи на классы C++
Добрый вечер всем! Меня интересуют задачи на классы или перезагрузку операторов. Если кто-то имеет, сбрасывайте в эту тему! Я теории начитался, а вот практики мне не хватает! Извините за эту тему но в интернете нормального нет ничего!
C++ Посчитать количество цифр и букв в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755222.html
срочно. прошу вашу помощь_)) во введенной строке символов, заканчивающихся $. посчитать общее количество цифр и букв S. на с++.
C++ конструктор и деструктор Разработать класс, набор методов(конструктор, деструктор и указанные методы) для программной модели заданного объекта. Описание объекта и его основных свойств приводится ниже. Предоставить программу (int main), которая использует объекты разработанного класса: Объект "комплексные числа". Операции определяются по общепринятым формулам. Конструктор должен позволять создавать объекты без и с... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
08.01.2013, 01:02     Задача с Olympiads
Цитата Сообщение от sera772 Посмотреть сообщение
Возможно дело в компиляторе я пишу на visual c++, а там стоит gcc 4.7.2?
вряд ли. ссылку на задачу дать можете?

Добавлено через 10 минут
см комментарии:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
int main()
{ 
    int i;
    freopen("input.txt","r",stdin);
    freopen("output.txt","w",stdout);
    scanf("%d %d",&N,&M);

for (i=0;i<5000;i++)
        for (j=0;j<5000;j++)
            dor[i][j]=-1;
    for (i=0;i<M;i++)
    {
        scanf("%d %d",&j,&u);
        if (dor[j-1][u-1]==-1)
        {
            dor[j-1][u-1]=0;
            dor[u-1][j-1]=1;
        }
        else
        {
            dor[j-1][u-1]=0;
            dor[u-1][j-1]=0;// вот это неправильно, эту строку закоментируйте
        };
    };
    scanf("%d",&K);
    for (i=0;i<K;i++)
    {
        rez=20000;
        for (j=0;j<N;j++)
            min[j]=20000;
        scanf("%d %d",&j,&u);
        hod(j-1,0);
        if (rez==20000)
        {
            printf("-1\n");
        }
        else
            printf("%d\n",rez);
    }
return 0;
}

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование