Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

график зависимостей количества перестановок от размерности массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение текстового файла в вектор типа char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755291.html
Имеется текстовый файл. Необходимо прочитать его ПОЛНОСТЬЮ, включая все символы переноса строки (и 0A и 0D), все пробелы, нулевые символы (00), и т.д. в массив vector <char>. Я много способов пробовал, ближе всех был этот: #include <iostream> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <string> #include <vector> using namespace std;
C++ Задача с Olympiads Вроде работает, но на половине тестов срезается... Условие: В столице одной небольшой страны очень сложная ситуация. Многокилометровые пробки буквально парализовали движение в городе, и власти на многих улицах ввели одностороннее движение, не анализируя, можно ли будет теперь проехать из любого места в городе в любое другое, не нарушая правила. Транспортная система столицы представляет собой N... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755277.html
C++ Использование указателей. Преобразовать матрицу по правилу
Дана действительная квадратная матрица порядка n. Преобразовать матрицу по правилу: строку с номером n сделать столбцом с номером n, а столбец с номером n сделать строкой с номером n. #include <stdio.h> #include<iostream.h> #include <conio.h> int main() { clrscr(); const n=3; int a,i,j,tm; for(i=0;i<n;i++)
класс холста C++
Здравствуйте всем. Пытаюсь реализовать класс "холста" или канвы. Задумывается это как объект в виде белого прямоугольника, внутри которого будут рисоваться все нужные примитивы (линии, круги, прямоугольники и т.п.). Так вот, не могу сообразить куда прикрутить контекст устройства для этого объекта. Каким образом заставить программу понять, что данный контекст устройства привязан не к экрану, не к...
C++ Программа не компилируется при перестановке прототипов шаблонных функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755257.html
Если переставить местами прототипы функций то программа не скомпилируется. Почему? В первой все хорошо, а вторая не компилируется только из-за того, что переставил местами функции Swap. 1. #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; struct Job {
C++ Задачи на классы Добрый вечер всем! Меня интересуют задачи на классы или перезагрузку операторов. Если кто-то имеет, сбрасывайте в эту тему! Я теории начитался, а вот практики мне не хватает! Извините за эту тему но в интернете нормального нет ничего! подробнее

Показать сообщение отдельно
gerda92
0 / 0 / 0
08.01.2013, 15:26  [ТС]     график зависимостей количества перестановок от размерности массива
сортировка неупорядоченного массива простым выбором

Добавлено через 53 минуты
я думаю, что надо записать данные в файл, затем их считать и по точкам построить график. вот не знаю как график строить.

Добавлено через 24 минуты
нашла вот это:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
HWND hWnd = GetConsoleWindow();
HDC hDc = GetDC(hWnd); 
COLORREF color = RGB(0,0,255);
    HPEN pen = CreatePen(PS_SOLID,1,color);
    SelectObject(hDc,pen);
    Line(hDc,4*x,100,4*x,8*y);//y
    Line(hDc,300,4*y,5*x,4*y);//x
    COLORREF c2 = color;
    for(double x2 = 400; x2 < 500; x2++)
    {
        double x1=(rows.elem);
        double y1=(rows.p);
        double y2 = (x2/400.0) * 500;
        SetPixel(hDc, x2 + x1,  y1-y2, color);
    }
     int xD;
    cin >> xD;
    ReleaseDC(hWnd, hDc);
не могу понять его

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование