Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ исправьте ошибки в программе о рюкзаке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748160.html
не знаю в чём ошибка. после компиляции выдают не те результаты в конце сам код #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> using namespace std;
C++ Разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке Помогите пожалуйста.. у меня есть программка на C++. мне нужно знать что каждая строка означает.. помогите пожалуйста, кто может. Программку то нашла, а что строки значат не знаю:( ^__^ задание: В данном расчетно-графическом задании необходимо разработать электромузыкальный инструмент. При нажатии на кнопку должна звучать нота, соответствующая данной кнопке.   Текст программы sfr... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748140.html
C++ Pаписать в одномерный массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных
Дан одномерный массив A, составленный из 8 элементов с клавиатуры, записать в массив B все номера отрицательных элементов, а в массив C номера не отрицательных. Как записать условие для нахождения номера? Заранее спасибо)
C++ я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ?
я задал произвольный текст длинной 5 строк, и допустим что я ввел 5 раз букву "П" , какой цикл нужно создать чтобы пометять букву "П" на букву "Р" ???? подскажите пожалуйста! уже все облазил, надежда только на вас
C++ Нужна программа пример алгоритма очередь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread748114.html
Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нудно заранее спасибо. Добавлено через 22 минуты Нужна программа пример алгоритма очередь. Очень нужно заранее спасибо.
C++ Циклические программы с регулярной сменой аргумента. Код С++ //_-------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <math.h> #pragma hdrstop #include "Unitl .h" //-.......................................................................... #pragma package(smartjnit) #pragma resource "*.dfm" подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
08.01.2013, 16:56     Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, стоящие правее максимального элемента, и имеющие нечетный индекс. Массив В отсортировать
Вот тут описана Шейкерная сортировка Нужен пример шейкерной сортировки

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование