Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

схема алгоритма к функции main - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнение матрицы вложенными рамками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756660.html
Помогите пожалуйста написать программу, вот условие Составьте алгоритм и напишите программу, которая заполнит матрицу MxN (М >N) вложенными рамками, каждая из кото¬рых изображается числом, равным разности между N и номе¬ром рамки. Причем внешнюю рамку считать первой. Напри¬мер, для N = 5 и М = 8 результат будет следующим: 44444444 43333334 43222234 43333334 44444444
C++ Определить, есть ли в данной матрице строка, состоящая только из элементов, принадлежащих промежутку от А до В Определить, есть ли в данной матрице строка, состоящая только из элементов, принадлежащих промежутку от А до В. А и В вводятся с клавиатуры Вот мой код:#include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> void main()  } int const n=6; int const m=4; int C, A, B, max, min; cout<<"Print A, B"<<endl; cin>>A>>B>>flush; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756652.html
Перенести k букв в конец слово C++
Дано слово. Перенести первые k букв в конец Добавлено через 7 минут например: слово:--> строка к:--> 2 ответ:-- Добавлено через 41 секунду рокаст
C++ Функции. Найти расстояние между двумя заданными множествами точек на плоскости
Задали написать программу:Расстояние между двумя множествами точек - это расстояние между наиболее близко расположенными точками этих множеств. Найти расстояние между двумя заданными множествами точек на плоскости. Подразумевается, что нужно использовать функции, но у меня даже нет идей, как написать программу без их использования.
C++ Написать программу, которая вычисляет выражение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756615.html
Помогите. Написать программу, которая вычисляет выражение.
C++ Билет к экзамену. Функции. Вычисление факториала Народ помогите пожайлуста,срочно нужна ваша помощь–завтра экзамен по С++. Вопрос билета звучит так–напишите программу вычисления y=n! с помощь функции(знаю,вроде простая,но все равно не понятно,еще голова вообще не варит–все таки первая моя сессия,волнение и все такое)) подробнее

Показать сообщение отдельно
reves

схема алгоритма к функции main - C++

09.01.2013, 13:23. Просмотров 323. Ответов 0
Метки (Все метки)

очень нужна схема алгоритма , сам не могу сделать) кто может напишите)

Листинг 1 – файл main.cpp

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

class Cpanel
{
private:
    char* name;
    int maxbutnum;
    int butnum;
public:
    Cpanel(char*, int ,int);
    ~Cpanel();
    void print();
    void print(ofstream&);
    char* getname();
    int getbutnum();
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование