Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести текущую дату в определенный формат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как можно преобразовать алгоритм с циклом с предусловием конструкцией с IF? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756538.html
Как можно преобразовать алгоритм с циклом с предусловием конструкцией с IF?
C++ Найти все количество повторов для всех строк Ребят помогите пожалуйста. Ввести с клавиатуры количество строк (N) и массив строк (S). Найти все количество повторов для всех строк, вывести их в массив (Z). Вывести на экран все строки и их количества ( повторяющиеся выводить 1 раз) в алфавитном порядке. Не использовать потоковый ввод-вывод(операторы << и >>), пространство std. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756535.html
Сортировка массива структур по дате, содержащейся в полях объекта C++
Проблема с сортировкой. Должен сортировать дату ну никак не могу сделать. Есть какие нибудь предложения? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <iomanip> using namespace std; #define N 3
В файле введен массив целых чисел. Вывести в другой текстовый файл C++
Ребят помогите пожалуйста. В файле (имя вводится с клавиатуры) через один пробел введен массив целых чисел. Вывести в другой текстовый файл(имя вводится с клавиатуры) в два столбца: первый само числа, второй - сумма нарастающим итогом Заранее спасибо.
C++ Определить функцию для вычисления количества букв "е" в слове http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756493.html
определить функцию для вычисления количества букв "е" в слове. Подсчитать количество букв Е в 4 словах введенных с клавиатуры. вывести слово с минимаЕ
C++ Перевести число из 4-ричной системы счисления в 18-ричную и наоборот Перевести число из 4-ричной системы счисления в 18-ричную и наоборот подробнее

Показать сообщение отдельно
Серый_Ветер
2 / 2 / 1
09.01.2013, 16:43  [ТС]     Перевести текущую дату в определенный формат
программа моя

вернее это прошивка от моего кпк...
а install.exe это прошивальщик... мне его ломать не нужно

OSV_10009U.nbf - 2003 винда под кпк, она уже даже мелкософту не нужна
vcl - это я в билдере просто собираю. вы можете не включать этот файл.
про vcl уже пробил. его у меня даже в билдере нету.
вот что сейчас пишет:
Borland C++ 5.5.1 for Win32 Copyright (c) 1993, 2000 Borland
123.cpp:
Error E2451 123.cpp 10: Undefined symbol 'SYSTEMTIME' in function main(int,char * *)
Error E2379 123.cpp 10: Statement missing ; in function main(int,char * *)
Error E2268 123.cpp 11: Call to undefined function 'GetSystemTime' in function main(int,char * *)
Error E2451 123.cpp 11: Undefined symbol 'st' in function main(int,char * *)
Error E2268 123.cpp 15: Call to undefined function 'system' in function main(int,char * *)
*** 5 errors in Compile ***

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование