Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов, расположенных правее последнего отрицательного элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно найти ошибку в программе с++ на двумерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755157.html
void task_1(int** A, int M ) { int i, j; double sum=0; bool flag=0; printf("\n1 задание: "); for(i=0; i<M; i++) for(j=0; j<M; j++) if (A<0) { for(j=0; j<M; j++)
C++ VS12 Почему "Нажмите для продолжения." вылезает 2 раза? Простейшая программа суммы 2х чисел После вывода суммы дважды пишет "Нажмите для продолжения...", а если комментирую паузу, то, соответственно, моментально закрывается! #include <iostream> using namespace std; void main() { int a, b, sum; cout << "Input a\n"; cin >> a; cout << "Input b\n"; cin >> b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755144.html
VC 2010 где посмотреть потерю памяти C++
Если не освободить память ячейки динамического массива, как мне говорили , то будут потери памяти - это понятно , в VC2008 это можно увидеть во вкладке output, то биш вывод, а в VC2010 этой информации чёто не видать , вопрос где эту инфу можно увидеть или компилятор справляется сам?
Объясните что не так с указателем в программе C++
Функция defStart возвращает указатель на int . В main другой указатель присваивает значение(адрес) возвращенного указателя. Затем в цикле вывожу значения используя нотацию массива cout<<result<<" "; И Вместо 1 0 0 0 в консоль выводит 1 9083459837 9083409587340 0983459839487 . Зато если я вывожу вот так cout<<*result<<" "; , то получаю ожидаемый результат 1 0 0 0 . Объясните почему так ?...
C++ Как ввести в предикат условие с клавиатуры? Подробнее внутри http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread755112.html
Судари,есть вот такой кусок кода bool killer(Task a) { return a.pageNum>0;//Вот тут } int main() { ...
C++ Удалить строки двумерного массива должна удалять строку двумерного массива в которой нет четных элементов. у меня есть прога но она выдает ошибку, ошибка во время исполнения программы. помогите пожалуйста #include <cmath> #include <iostream> using namespace std; int**creat(int &n, int &m) { подробнее

Показать сообщение отдельно
илья1995
3 / 3 / 1
09.01.2013, 17:22  [ТС]     Найти сумму элементов, расположенных правее последнего отрицательного элемента
Цитата Сообщение от Ev[G]eN Посмотреть сообщение
здесь как минимум должно быть "=="
и я, если честно, не понял того, что Вы делаете
ну я перебираю массив с конца ищу отрицательный элемент и потом складываю все элементы которые до него

Добавлено через 1 минуту
исправил как вы сказали теперь программа работает но почему то все время выводится сообщение что отрицательный последний хотя он стоит предпоследним

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование