Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать систему, которая организовывает базу данных с заданной структурой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклы. По введенному с клавиатуры х вычислить D(x)= системе из двух уравнений... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757045.html
Легонькая задача, напишите если не сложно программу, на языке С+, работаю в Code blocks, задача через циклы решается) по введенному с клавиатуры х вычислить: D(x)= системе из двух уравнений, где первое уравнение =-ln|x+1| при х>-1 второе уравнение (5х+7)/((3^x)+1)^1/5 иначе решается через циклы...
C++ Промежуток рандомных чисел Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто где я тут напортачил. Нужно вывести 10 рандомных чисел в промежудке от 12 до 19, а у меня програма выдаёт числи больше 19 тоже, почему то. #include <iostream> using namespace std; int main() { time_t t; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757043.html
Программирование LPT C++
Всем привет. Только недавно начал заниматься программированием на С++, и получил просьбу накодить программу считывания двоичного кода на LPT порте. Я представляю как выглядит программа в общем, но написать правильный адрес порта, с которого нужно принять сигнал я не умею... Какая функция для этого нужна, и как будет выглядеть строчка кода, допустим, с использованием 12 контакта порта? ...
C++ Задача по ООП ( разработать иерархию классов для описания примитивов и фигур...)
Люди! В институте задали задачу по методам объектно-ориентированного программирования на С++, а я в этом ничего не понимаю.. Задача на иерархию классов. Может кто-нибудь сумеет мне помочь? Очень нужно! Задание: На рабочем поле одновременно могут находиться как фигуры, так и примитивы в любом количестве. Все, что находится на рабочем поле, может перемещаться, вращаться относительно точки,...
C++ Линейно-однонаправленный список (удалить элемент списка по ключу) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757008.html
Нужна помощь с методом удаление,должен удалить элемент списка по ключу,поиск приведён. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iomanip.h> #define n 3 #define maxl 20
C++ Присвоение значения элементов в матрице Помогите пожалуйста с программой на С++. Каждому элементу исходной матрицы а(i,j) присвоить значение минимального элемента среди элементов А'(i,j). Есть подобная программа, но самой ее изменить как надо не получилось. #include <iostream> #include <locale.h> #include <iomanip> #include <math.h> #include <ctime> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Татьяна_19
0 / 0 / 0
09.01.2013, 19:56     Создать систему, которая организовывает базу данных с заданной структурой
создать систему, которая организовывает базу данных из заданной структурой и подает следующий сервис:
1)введение данных в базу
2)редактирование данных
3)уничтожение данных
4)просмотр всей базы
5)уничтожение базы
6)дополнительные услуги
данные должны иметь полную информации и быть отсортированными за содержанием.
организовать базу данных для службы знакомств с таким содержанием:
1.имя
2.отчество
3.дата рождения
4.стать
5.рост
6.вес
7.национальность
8.годовая прибыль.
Выдать на экран информацию про клиентов отсортированную за возрастом.
на С++ дос
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование