Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить блок-схему алгоритма и написать программу вычисления матричного выражения с использованием подпрограмм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание анкет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757570.html
Разработка анкетной базы студентов факультета. Программный модуль должен позволять создавать записи (Фамилия, Имя, Отчество, Фото, Телефон, Адрес, Группа, Успеваемость), редактировать, сортировать, осуществлять поиск, вы- водить на печать. Информация должна записываться в бинарные файлы. В про- граммном модуле рекомендуется применение объектно-ориентированной тех- нологии...
C++ Удалить последний элемент массива Может кто помочь как можно удалить последний элемент массива, токо не используя встроеных стеков деков списков и .т.д ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757565.html
C++ Дан массив упорядоченных по возрастанию целых чисел. разработать алгоритм бинарного поиска заданного числа, результат номер искомого числа или 0 если
помогите решить задачу: Дан массив упорядоченных по возрастанию целых чисел. разработать алгоритм бинарного поиска заданного числа, результат номер искомого числа или 0 если такого числа нет в массиве. Всё до чего я смог додуматься вот. всем заранее спасибо за помощь и исправления(данный вариант не работает) #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int x=0; int a=...
функция rand и присвоение C++
написал часть программы из учебника Дейтела, глава 4, задача 17 в кратце из того что я сделал - мне нужно что бы при втором показе свободных мест программа показывала уже занятые места после первого прогона, (потом в цикле будет и тд) но у меня присвоенное место не соответствует показанному во второй раз, помогите найти ошибку #include <iostream> #include <locale.h> #include <stdlib.h>...
C++ Вычислить с точностью до Е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757514.html
Вычислить с точностью до Е (разность между найденным и предыдущим значением) меньше Е. 1) y=cos(1+cos(2+...+cos(39+cos(40) ))) 2) y=sqrt(1+sqrt(1+sqrt(1+...))) Помогите пожалуйста написать программу.
C++ Матрицы. Найти и распечатать сумму элементов 5-го столбца матрицы А и сумму элементов последней строки матрицы В Даны две матрицы А(mxn)и В(m1xn1).программа находит и распечатывает сумму элементов 5-го столбца матрицы А и сумму элементов последней строки матрицы В. подробнее

Показать сообщение отдельно
Fareiro
15 / 15 / 1
10.01.2013, 13:21     Составить блок-схему алгоритма и написать программу вычисления матричного выражения с использованием подпрограмм
Цитата Сообщение от Vlad Pisatel Посмотреть сообщение
И все же помогите немного с кодом...

Добавлено через 49 секунд
asidorchenko, Спасибо тебе, добрый человек....Сейчас буду разбираться)
С кодом нужно делать как говорил ntrx. Наверное самый простой способ.

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование