Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчёт даты и winapi - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ последовательность чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756458.html
Цель: Изучение приемов работы с одномерными статическими и динамическими массивами. Изучение операций new, delete, . Изучение форматированного файлового ввода-вывода. Выработка навыков разбиения задачи на подзадачи, разработки иерархического консольного меню, работы с многомодульными проектами, отладочными средствами, составления тестовых планов, написания программной документации. Задание:...
C++ гистограммы а с++ Цель: Изучение приемов работы с данными, организованными в однонаправленные связанные динамические списки. Задание: В командной строке, а если нет, то в консольном меню вводятся имена файлов, которые содержат текст (какая-нибудь литература). Программа должна прочитать каждый файл и построить гистограмму согласно вариантам, используя однонаправленный связанный динамический список записей для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756455.html
Вычислить значение для float при использовании pow C++
Добрый день! При вычислении выражения двумя типами float и double столкнулся со следующей проблемой. При использовании pow для float значения слишком отличны. Почему? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main()
Как сделать мини-игру Шарики C++
Всем привет, надо сделать мини-игру Шарики собственно прикрепил рисунок мини - игры. Схема такая : Когда нажимаешь на кнопки расположенные между кнопкой ,шарики двигаются по часовой. Пример: Нажимаешь кнопку 1 расположенные между кнопкой шарики двигаются по часовой стрелке а потом если нажать на 2 кнопку тогда тоже расположенные между кнопкой двигаются по часовой но берет 1 шарик из 1 слота и...
C++ Наследование Классов с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756424.html
при компицяции выдаёт Unresolved external 'chelovek::chelovek(int,int,int)' referenced from ...*.OBJ В чом ошибка??? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init)
C++ Составить блок-схему помогите составить блок-схему для этой программы. программа перемножающая два многочлена(полинома) #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> using namespace std; ////////////////////////////////////////////////////////////////////////// class Polinomial{ private: подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
10.01.2013, 14:26     Подсчёт даты и winapi
Фигня получается, я тебе говорю по
C++
1
'00'
ты мне про параметры командной строки.

Я думаю- чёрт с тобой давай про параметры, так опять же

Цитата Сообщение от hvz- Посмотреть сообщение
Но мне интересует вот что - я сгенерировал 3 числа, т.е. 3 целочисленных переменных. Как эти переменные засунуть в чар строку в конец? Т.е. это строка будет иметь какую то запись(а именно - путь до программы) и в конце будут наши параметры.
Так тебе что надо-то в конце-то концов?
Если ты часто-то решил, скажи "я решил", безо всяких "теперь мне надо"

Создавай новую тему если что-то надо.
Только грамотность-то подтяни безо всяких там чаров. Надо писать char. У кого-кого, а тебя вот это вот:
Цитата Сообщение от hvz- Посмотреть сообщение
Как эти переменные засунуть в чар строку в конец?
ребус тот ещё

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И не брал ты в руки даже Kернигана и Ритчи, не ври. Там специальная глава есть "аргументы командной строки"

Короче ты пытаешься написать программу абсолютно не умея программировать. Начни с "Hello, word!" мой тебе совет.

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование