Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перезагрузка cin, cout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Арканоид. Вернуться в исходное состояние. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757837.html
В общем есть арканоид. По идее, когда шар находится на высоте меньше чем 15 пикселей, программа должна возвращаться в исходное состояние (все блоки на месте, платформа с шаром стоит посередине). Это прописано так: if (ball_y > WINDOW_HEIGHT-15) gameState = GAME_STATE_INIT; Однако программа просто вылетает и все. Как это исправить?! Подскажите плиз, завтра сдавать курсач! ...
C++ Вычислить значение суммы с точностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757833.html
C++ Определить количество цифр в числе n и сумму всех его цифр
Дано натуральное n , определить количество цифр в числе n и сумму всех его цифр. Значение n ввести с клавиатуры. Добавлено через 25 секунд помогите пожалуйста, очень надо!!! Давайте темам осмысленное название.
C++ Классы && С++ Отложение объявление на потом
У меня есть базовый класс (StudentDataBase) который я в дальнейшем хочу наследовать, но тут идёт привязка к Student fmog, как я могу объявить это, чтобы в дальнейшем заменить на допустим Teacher fmog, Help fmog? Необходимо это потому, что все методы этого класса используют node и я не могу в наследуемом классе объявить структуру отдельно - так как базовый класс использует node в методах....
C++ Алгоритм Кнута, Морриса и Пратта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread757800.html
//описание функции алгоритма Кнута, Морриса и Пратта int KMPSearch(char *string, char *substring){ int sl, ssl; int res = -1; sl = strlen(string); ssl = strlen(substring); if ( sl == 0 ) cout << "Неверно задана строка\n"; else if ( ssl == 0 ) cout << "Неверно задана подстрока\n";
C++ Описать основные переменные и функции опишите пожалуйста основные переменные и функции. очень буду благадарна #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string> #include <locale.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
tokar2
25 / 25 / 1
10.01.2013, 16:21     перезагрузка cin, cout
Помогите корректно перезагрузить эти два оператора!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>

using namespace std;

class Fractions{

public:
  Fractions(){num=0;drob=0;}
  void Set(char *);
  void Show();
  istream &operator>>(istream &,const Fractions &);
  ostream &operator<<(ostream &input,Fractions &);
private:
 int num;
 int drob;

};  

istream &operator>>(istream &input,const Fractions &ObjA)
{
        input.ObjA.num;
        return input;
        }
ostream &operator<<(ostream &output,Fractions &ObjA)
{
        output<<ObjA.num;
        return output;
        }

int main()
{
    Fractions ObjA,ObjB,ObjC;

cin>>ObjA;
    cout<<ObjA;

system("pause>0");
    return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование