Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает виртуальное устройство в eclipse - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка при запуске программы эмуляторе Android (ADV) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread757897.html
Добрый день! Подскажите, пож-та. Есть необходимость запустить лаунчер TSF Shell, но он выдает ошибку при запуске.. скриншот прилагаю. Для примера GO launcher устанавливается без проблем.. что я не так делаю?
Программирование Android Как сделать выгрузку строк из файла в приложении Добрый вечер! Прошу помощи, решил написать простое приложение под андройд. Вот суть программы: есть файлик list.txt и папка, например Lib в ней лежат картинки, мне нужно чтобы при запуске приложение считывало все строки с файла list.txt и выводила их на как ссылке, на картинки в папке, картинки. А при клике на название из списка list, происходил переход на картинку . Что я уже сделал:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread757316.html
создание ViewPager Программирование Android
здравствуйте,возник вопрос по ViewPager. Не получается добавить компоненты после ViewPager, т.е Статический компонент вверху и внизу,а по середине будет ViewPager,который и будет пролистываться? ViewPager получаю с помощью LayoutInfliter. Добавлено через 14 минут Забыл сказать,что ViewPager содержит GridView
Программирование Android Нет плавности в передвижении персонажа
Здравствуйте. Вот решил освоить андроид программирование. Прикладное программирование более менее понял, написал для себя программу нужную. Вот решил поиграться с игровыми моментами. Решил сделать просто колобка, который двигается по экрану. В общем, все нормально, нашел в интернете пример змейки, сделал по этому примеру своего колобка, но движения не плавные. Причем игрался со всем: и со...
Программирование Android Сетка Open GL ES android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread756667.html
пытаюсь написать простое приложение на ОГЛ 1.0 которое будет отображать обычную сетку из Н точек. андроид только изучаю, кто может помочь? гугл не помогает, дает С++ код, который у меня портирвоать не получается. спасибо!
Программирование Android Программирование под Android только на С++? Это реально? Хочу писать под Android только на С++. Это реально? Или всё-таки, лучше писать на Java? подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
10.01.2013, 20:01     Не работает виртуальное устройство в eclipse
Цитата Сообщение от mcdude Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такая проблема: я запускаю в eclipse сценарий hello world,после этого появляется такой лог с ошибкой в конце:
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] ------------------------------
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] Android Launch!
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] adb is running normally.
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] Performing com.app.helloworld.MainActivity activity launch
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD '12345'
[2013-01-10 21:17:56 - helloworld] Launching a new emulator with Virtual Device '12345'
[2013-01-10 21:17:56 - Emulator] PANIC: Could not open: 12345

Но AVD показывает,что с устройством всё нормально(зеленая галочка). Помогите это исправить,пожалуйста.
Скорее всего у вас путь к файлу настроек идет по папкам с русскими символами.
Зайдите в c:\Users\<ваше имя>\.android\avd\
тут лежит файл ini в нем указан этот путь. Положите всю папку .andriod, например в корень диска С и перепишите в ini файле новый путь. Запускайте, должно сработать. Если в эмуляторе указывали sdcard то возьмите и его и переложите в путь без русских букв и в самом настройщике укажите к нему путь. Помните, что при изменении настроек эмулятора в самом эклипсе, путь в ini файле всегда будет переписываться

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование