Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Точки пересечения прямой и функции с множеством точек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Процедуры и Функции. Найти сумму элементов массива Т, имеющих четные порядковые номера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756791.html
Программу нужно сделать с процедурами и функциями Вот задание само: Дан произвольный массив Т размерности n. Найти сумму элементов массива Т, имеющих четные порядковые номера, а также сумму элементов массива Т, имеющих нечетные порядковые номера. Исходные данные взять самостоятельно. В функциях и процедурах плаваю ваще( #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using...
C++ В заданном массиве натуральных чисел заменить все числа на такие числа, которые получаться из исходного записью его цифр в обратном порядке Ребят выручайте не могу зачет сдать из-за этой лабы =( не могу сделать. надо сделать через тип данных вектор. " В заданном массиве натуральных чисел { A1, A2, .... An } заменить все числа на такие числа, которые получаться из исходного записью его цифр в обратном порядке. Например для числа 156 на 651. " Как препод объяснил надо каждое число в массиве перевернуть на обратное ему Надеюсь на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756786.html
C++ Дано гипотенузу С и Катет А прямоугольного треугольника. Найти второй катет по формуле
Помогите Дано гипотенузу С и Катет А прямоугольного треугольника. Найти второй катет по формуле.
Из заданного текста выбрать и напечатать те символы (продолжение в теме) C++
Здравствуйте! Вот по этим заданиям требуется помощь! 1. Из заданного текста выбрать и напечатать те символы, которые встречаются в нем ровно один раз (в том порядке, как они встречаются в тексте). Текст необходимо считать с файла. Форумчани помогите ! Срочно нужна ваша помощь ! Заранее благодарен ! Добавлено через 2 часа 56 минут UP!
C++ Найти и вывести числа произведение цифр которых равно их сумме! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756746.html
Дано натуральное число n. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до n -1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного. Не могу понять как ее решать помогите.
C++ Вложенные циклы. Вывести все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры Вывести на экран все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры. Подсчитать количество таких чисел.(с использованием вложенных циклов) Не могу понять как организовать.Прошу помочь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sviatospam
0 / 0 / 0
11.01.2013, 02:31  [ТС]     Точки пересечения прямой и функции с множеством точек
Есть функция, заданная множеством точек, нужно найти точки пересечения с этой функцией.

Добавлено через 2 часа 15 минут
А прямая параллельна оси x.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Хелп кто-нибудь.

Добавлено через 1 час 27 минут
*Оси x

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование