Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предложения в строках - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов функции из другого файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758278.html
Знаю этот вопрос, задавался не раз(возможно), но поиск показал одну тему в которой, небыло дано ясного ответа... Так вот в чем вопрос: Есть файл main.cpp #include "menu.cpp" int main() {
C++ Написать программу, которая вычисляет условие > Помогите. Написать программу на С++, которая вычисляет условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758276.html
Чем отличается хвостовая рекурсия от обычной рекурсии? C++
Собственно вопрос сверху. Если не затруднит, то покажите пример факториала с хвостовой и с обычной рекурсией. Буду крайне благодарен.
C++ Цикл с предусловием.Найдите все симметричные палиндромы из интервала [1000000, 1000000000]
Найдите все симметричные палиндромы из интервала . Объяснение: палиндром - это число, которое читается одинаково справа налево и слева направо, то есть именно число равно перевернутом числу.
C++ Деструктор и _Block_Type_Is_Valid (pHead->nBlockUse) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758252.html
Приветствую! Встретился сегодня с такой проблемой. Есть функция, которая возвращает объект. При выходе из функции появляется ошибка _Block_Type_Is_Valid (pHead->nBlockUse). Я посмотрел и понял, что ошибка появляется при вызове деструктора. Почему так происходит? Код функции и класса: #pragma once #include <string.h> template <typename tt> class ss_v_stack { tt * A; tt * As;
C++ Разделить программу на файлы Помогите мне разделить программу на три файла: сам класс, функции к нему, и функция main. Сам класс #ifndef ARRAY1_H #define ARRAY1_H #include <iostream.h> class Array{ friend ostream &operator<<(ostream &, Array &); подробнее

Показать сообщение отдельно
!Андрей!
6 / 6 / 0
10.01.2013, 23:23     Предложения в строках
Lotus34, писал на скорую руку, но думаю что основы понятны, при желании можно менять как нужно.
Сделано конечно глупо, но работает.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
# include <iostream>
using namespace std;
# include <string>
char text[] = "a. bbb. 444. 333.\0";

string strings[3];
void copyToString(int num, int st, int nd)
{
    for(int i = st; i < nd; i++)
        strings[num]+=text[i];
}

int main()
{
    struct startAndEnd{int start; int end;};
    startAndEnd lines[3];

cout << text << endl;
    int i = 0;
    for(int j = 0; j < 3; j++)
    {
        while(text[i] == ' ') i++;

lines[j].start = i;
        for( ;text[i] != '\0'; i++)
        {
                lines[j].end = i;
                if(text[i] == '.') break;
        }
        i++;
    }

for(int i = 0; i < 3; i++)
        copyToString(i, lines[i].start, lines[i].end);

for(int i = 3; i >= 0; i--)
        cout << strings[i] << endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование