Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Платежеспособность различных платформ (iOS, Android, Windows 7 mobile) - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Требуются опытные программисты IOS/android/windows http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread741733.html
Ищем крутых прогеров для создания обучающего контента. Если ты сейчас практикуешь, ты в теме последних трендов, у тебя накопилось много опыта, который выплескивается из тебя и ты готов им делиться, то пиши на ilyagrishakov@gmail.com или в скайп ilyagrishakov. С тебя краткий рассказ о себе, какой оптыт, с какой платформой работаешь, портфолио и тд. С нас интересная работа, опыт и...
Программирование мобильных систем Что выбрать: Java или Objective-C? Есть интерес к программированию мобильных устройств, базовые знания С/С++ и Java (но С/С++ получше знаю). Также имеется полное незнание того, что сейчас перспективно и какие технологии используюются для программирования моб. устройств. Думаю пойти на курсы с трудоустройством. Вопрос в том, что выбрать: Java или Objective-C? Ведь выбирать придётся)) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread716986.html
Случайная величина Х в интервале Программирование мобильных систем
Найти вероятность попадания случайной величины Х в интервал (4;12), если она распределена: а) равномерно на отрезке . б) следуя нормальному закону и имеет математическое ожидание 6(шесть) и среднее квадратичное отклонение 4. в) следуя показательному закону и имеет математическое ожидание 15. прошу помощи, до среды крайний срок...спасибо.
J2ME Wireless Toolkit 2.2 Программирование мобильных систем
Решил начать осваивать Java и программирование мобильников при помощи J2ME Wireless Toolkit 2.2. Создал новый проект, затем в блокноте записал элементарный код: import javax.microedition.midlet.*; import javax.microedition.Indui.*; public class HelloWorldMidlet extends MIDlet { private TextBox textbox; public HelloWorldMidlet() { textbox = new TextBox("Hello MIDlet",...
Программирование мобильных систем Corona SDK. Движок для разработки игр Androin и IOS http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread677680.html
Всем привет! Не нашел темы про движок corona sdk. Хочу начать обсуждение этого движка. Не хочу разводить холивары в этой теме. Каждый сам решает, какими средствами ему пользоваться. Corona SDK – это кросс-платформенный движок, который предназначен для разработки приложений на платформы Android и ios. Он использует простой язык программирования Lua. Стоит движок 200$ для android или ios. За 350...
Программирование мобильных систем Подскажите как делать мобильный сайт? Добрый день. Есть задачка - написать сайт, состоящий буквально из пары страниц, но так чтобы он был pda и открывался с мобильных устройств корректно. типа m.sportbox.ru. Только гораздо проще. Немного по сайту: Со стороны администратора требуется иногда обновлять расписание. Пользователь ищет расписание на текущий день или вводит название урока, и ему выдается время начала урока. Подскажите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
661 / 523 / 44
11.01.2013, 00:10     Платежеспособность различных платформ (iOS, Android, Windows 7 mobile)
зависит от того, для какого рынка, но думаю, что планшетные приложения лучше на iOS разойдутся, тут нужно статистики разные смотреть

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование