Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать программу (Палиндром. Указатели) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись/чтение массива структур в бинарный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758549.html
#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct test { int x; int y; };
C++ Набрать с чисел Фибоначчи в интервале от 1 до 100, только просто числа, а также их порядковые номера в ряду Фибоначчи Помогите с задачкой Набрать с чисел Фибоначчи в интервале от 1 до 100, только просто числа, а также их порядковые номера в ряду Фибоначчи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758546.html
Будьте так добры (найти ошибку в коде) C++
Здравствуйте! Помогите ошибку в коде, никак не могу понять где она.#include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; struct student {
Нетривиальная работа с классами C++
Проблема такая , есть классы A{ public: int a,int b} B { public: int c,int d} Как мне считать в эти классы одной функцией template <class T> read(*T) {T->первое поле класса =x, T->второе поле класса = y}; Вот я знаю что могу вернуть имя класса через typeid(B).name() , но вот имя поля ? Если в первом случае первое поле имеет название a , а во втором c?
C++ Разработать программу для службы занятости. желательно по быстрее если можно) у нас экзамен выручайте братья) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758517.html
Разработать программу для службы занятости. Предусмотреть возможность ведения списка вакансий, содержащего следующую информацию: • Наименование организации. • Местоположение. • Требуемая квалификация и стаж работы. • Требуемый возраст кандидата. • Дополнительные требования к кандидату.
C++ Разработать программу, осуществляющую поиск самого короткого и самого длинного слова во вводимом тексте Разработать программу, осуществляющую поиск самого короткого и самого длинного слова во вводимом тексте. С комментами) подробнее

Показать сообщение отдельно
xFORCEx
0 / 0 / 0
11.01.2013, 11:08     Переделать программу (Палиндром. Указатели)
Всем доброго времени суток. Написал программу на палиндром, но от меня тебуют её сделать не с помощью массива, а с помощью указателей. Т.е. char slovo[20]; должен быть такого вида char *slovo; и.т.д. Помогите переделать,пожалуйста, там вроде как недолго.
Вот код:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
#include <math.h>

main()
{
 char slovo[20];
 int i,j,flag,maxdlin;

clrscr();
 FILE *f=fopen("in.txt","r"); 

if (f==NULL) printf ("fail pystoi"); 

maxdlin=0; 
 i=1; 

while ((slovo[i]=getc(f))!=EOF) 
 {
  if (fmod(i,2)==0)
  {
   flag=0; 
      for (j=1;j<=(i/2);j++)
     if (slovo[j]!=slovo[i-j+1]) flag=1; 
   if (flag==0) maxdlin=i; 
  }
  i++;
 }

fclose (f); 

printf ("Dlina max palindroma v slove ravna = %d\n\n",maxdlin);
 printf ("Dl9 prodoljeni9 najmite lIObyIO klavishy\n");
 getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование