Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задание по созданию класса HugeInteger - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните, пожалуйста, как работает передача переменных при вызове функций? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758865.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void z(int *a,int lenght){ int *p; for (p=a;p<a+(lenght-1);p++){ cin >> *p; }
C++ Начальное программирование на C++ Добрый вечер. Думаю следует начать с того, что я захотел начать программировать на C++, но чтобы начать программировать мне нужно поставить перед собой цель, чтобы получить нужный мне результат. Я достаточно хорошо знаю JS, HTML, CSS (Создание сайтов, дизайн и т.д.), но дело в том, что я не прочитал ни одной книги по всем выше перечисленным наименованиям посвященной обучению, я ставил перед... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758846.html
C++ Чтение текста из файла
Ув. жители форума. Дана задача, только ее нужно переделать чтобы она читала текст из файла! #include<stdio.h> #include<string.h> #include <conio.h> int main(){ char str="asd%%fas%%%", *tmp;\ int i, j, k=0, l=strlen(str); for(i=0; i<l-1; i++){ tmp=strchr(str, str);
Удвоить каждое вхождение символа в строке C++
Дана строка s и c символ . Удвойте каждое вхождение символа c в строке s подскажите пожалуйста как решить. Добавлено через 10 минут Дана строка s и c символ . Удвойте каждое вхождение символа c в строке s подскажите пожалуйста как решить. Извините, забыл свой программный код #include <iostream>
C++ Книги по С++ (что читать после книги Дейтела "Как программировать на С++") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758764.html
Добрый день господа!!! Я от можно сказать дочитываю Дейтела "Как программировать на С++" 5 издание, и от думаю какую следующую книгу взять????? ....... Взять от создателя языка Страуструпа? Так смысл онаж ведь учебник, а я как бы учебник уже прочитал. Нужно брать наверно чо нить посложнее более практическое??? Или как вы думаете? Просто неохота тратить время на чтение заново описания...
C++ Отсортировать массив (Найти ошибку в коде) Дан массив размерности m,состоящий из 0,1,2. Отсортировать массив так,чтобы сначала были 0,потом 1,потом 2. #include <iostream> using namespace std; const int M=10; int A={2,1,2,0,0,1,2,2,0,0}; int main() { int b; for (int i=0;i<M;i++){ if(A>A){ b=A; подробнее

Показать сообщение отдельно
kebal
9 / 9 / 0
11.01.2013, 21:01  [ТС]     Задание по созданию класса HugeInteger
А как обратиться к нужному полю?
Вот сам класс
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#pragma once
class HugeInteger
{
public:
    HugeInteger(void);
    ~HugeInteger(void);
    void inputHugeInteger();
    void outputHugeInteger();
    void addHugeInteger(HugeInteger);
private:
    int number[40];
    int size;
};
А вот функция
C++
1
2
3
4
void HugeInteger::addHugeInteger(HugeInteger supHugeInteger)
{

}
К массиву number исходного объекта я обращаюсь просто по имени. А как тогда обратиться к массиву передаваемого в метод объекта supHugeInteger?

Всё, нашёл

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование