Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Насчёт числа знаков после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread759124.html
Вот например у меня массив с числами, у которых по 5 знаков после запятой. Как мне (с помощью какой функции или операции) сделать так чтобы у этих чисел, было по 3 знака после запятой двумя способами (сначала округлялось, а вторым способом не округлялось до тысячной. Заметьте мне надо чтобы значение чисел стало таким, а не просто показывалась тысячная доля. Например такие функции как...
C++ Ошибка << Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куак решить данную проблему... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread759119.html
C++ Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами
Задание: Нужно найти сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. вот сама программа, только она не считает между отрицательными элементам, она считаем весь массив!!! Помогите исправить ошибку //---------------------------------------------------------------------------
перезагрузка оператора равно C++
struct pointer_command { public: void * x; public: void set(void * y){x = y; } void operator = (void * y ) {x = y;} void* operator = ( pointer_command& const y ){return y.x;} };
C++ Добавление расширения файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread759083.html
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы в программе при запуске пользователь вводиил только имя файла а расширение к нему добавляла программа? Нужен сам код вот этой части
C++ Исправить код (Циклы) #include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale(0, ""); double x, i = 0; // инициализируем счетчик цикла. double sum = 0; // инициализируем счетчик суммы. cin>>x; do // выполняем цикл. подробнее

Показать сообщение отдельно
tlittle
347 / 118 / 1
12.01.2013, 00:23     Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных
Цитата Сообщение от David Sylva Посмотреть сообщение
Типа такого
Прошу прощения, что опять вмешиваюсь, но я бы категорически не рекомендовал разбивать на функции именно так. Поясню, почему. Функция, которая ищет максимальный элемент не должна выводить его на экран. Должно быть примерно так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
double max_element(double* array, int size) 
{   
    ...

// cout << "Максимальный по модулю равен " << max << endl;
    return max;
}

int main()
{
    ...

cout << "Максимальный по модулю равен " << max_element(arr, n);  << endl;

...
}
Это, во-первых, правильно, во-вторых... правильно

ЗЫ. Я бы разбил правильно, но я не знаю C++

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование