Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ActionBar&Menu - Android

Войти
Другие темы раздела
Android EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread759061.html
Не работает пример взятый из книги myEditText.setOnKeyListener(new OnKeyListener() { public boolean onKey(View v, int keyCode, KeyEvent event) { if (event.getAction() == KeyEvent.ACTION_DOWN) if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_DPAD_CENTER){ todoItems.add(0, myEditText.getText().toString()); aa.notifyDataSetChanged(); myEditText.setText(""); ...
Android Наилучший способ хранения "таблиц в таблицах" Не знал, как правильней назвать тему, вышло так:) На тему нижеописанного приложения я уже начинал тему на форуме, но сейчас уже дело касается другой его стороны. Вкратце: приложение парсит театральный сайт, забирая список спектаклей и состав артистов на каждый из них. С постоянным подключением к инету всё работает, и теперь хотелось бы сделать возможность оффлайновой работы. В чём,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758746.html
Android Fragment and context
Есть шерлокбар. Два таба у него. Каждому табу привязан свой фрагмент через tabListener. Хочу чтобы в первом табе высвечивались параметры соседних базовых станций, соответственно нужен TelephonyManager. Создаю его:
Android Ошибка в парсере формулы
Здравствуйте! Помогите понять, где ошибка, пожалуйста... Пишу обозреватель дерева парсера математических формул, вот код самого узла дерева и построителя: /** * @author ConteDevel * @version 1.0.0 * @class Tree */ package ru.contedevel.mathworker.libs; import java.util.ArrayList;
Android хочу заказать приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758292.html
Приветствую форумчан. Хотел бы заказать приложения под андроид. Тема прогнозы на спорт. Для публикации на плей маркет.Хотелось бы услышать примерную стоимость моей хотелки.
Android Не работает виртуальное устройство в eclipse Здравствуйте. У меня такая проблема: я запускаю в eclipse сценарий hello world,после этого появляется такой лог с ошибкой в конце: ------------------------------ Android Launch! adb is running normally. Performing com.app.helloworld.MainActivity activity launch Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD '12345' Launching a new emulator with Virtual Device... подробнее

Показать сообщение отдельно
Klafe
1 / 1 / 0

ActionBar&Menu - Android

12.01.2013, 05:08. Просмотров 525. Ответов 0
Метки (Все метки)

Хочу создать в баре меню, которое появляется только при нажатии на кнопку menu. Пункты должны быть с текстом и с иконкой. Но вот при нажатии на меню пункты меню ни в какую не хотят появляться с иконкой!

android:showAsAction="never|withText" - не помогает, пробовал разные варианты. Также не помогает программное создание меню.

Когда делаю в баре видимое меню (сверху) появляется иконка и текст, при наличии места (android:showAsAction="always|withText").

Может кто встречался с такой проблемой?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование