Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

admob - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ActionBar&Menu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread759337.html
Хочу создать в баре меню, которое появляется только при нажатии на кнопку menu. Пункты должны быть с текстом и с иконкой. Но вот при нажатии на меню пункты меню ни в какую не хотят появляться с иконкой! android:showAsAction="never|withText" - не помогает, пробовал разные варианты. Также не помогает программное создание меню. Когда делаю в баре видимое меню (сверху) появляется иконка и...
Программирование Android EditText Не работает пример взятый из книги myEditText.setOnKeyListener(new OnKeyListener() { public boolean onKey(View v, int keyCode, KeyEvent event) { if (event.getAction() == KeyEvent.ACTION_DOWN) if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_DPAD_CENTER){ todoItems.add(0, myEditText.getText().toString()); aa.notifyDataSetChanged(); myEditText.setText(""); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread759061.html
Программирование Android Наилучший способ хранения "таблиц в таблицах"
Не знал, как правильней назвать тему, вышло так:) На тему нижеописанного приложения я уже начинал тему на форуме, но сейчас уже дело касается другой его стороны. Вкратце: приложение парсит театральный сайт, забирая список спектаклей и состав артистов на каждый из них. С постоянным подключением к инету всё работает, и теперь хотелось бы сделать возможность оффлайновой работы. В чём,...
Программирование Android Fragment and context
Есть шерлокбар. Два таба у него. Каждому табу привязан свой фрагмент через tabListener. Хочу чтобы в первом табе высвечивались параметры соседних базовых станций, соответственно нужен TelephonyManager. Создаю его:
Программирование Android Ошибка в парсере формулы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758366.html
Здравствуйте! Помогите понять, где ошибка, пожалуйста... Пишу обозреватель дерева парсера математических формул, вот код самого узла дерева и построителя: /** * @author ConteDevel * @version 1.0.0 * @class Tree */ package ru.contedevel.mathworker.libs; import java.util.ArrayList;
Программирование Android хочу заказать приложения Приветствую форумчан. Хотел бы заказать приложения под андроид. Тема прогнозы на спорт. Для публикации на плей маркет.Хотелось бы услышать примерную стоимость моей хотелки. подробнее

Показать сообщение отдельно
Androot
0 / 0 / 0

admob - Программирование Android

12.01.2013, 11:31. Просмотров 629. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, вопрос наверно не по теме, но все же
подскажите пожалуйста как заполнить реквизиты от сбербанка в admob:
что куда вставлять???
и что нужно выставлять в Account Type?

заранее спасибо.
Миниатюры
admob   admob  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование