Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

max_i,max,min каковы их назначения в проге? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задание по созданию класса HugeInteger http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758894.html
Нужно создать класс HugeInteger, который будет вмещать до 40 цифр в своей записи. Затем задание звучит так "создайте функции-элементы inputHugeInteger, outputHugeInteger, plusHugeInteger, minusHugeInteger для ввода, вывода, сложения и вычитания этих больших чисел". Так вот я не могу понять, эти функции должны быть public элементами класса? input и output я сделал. Но как реализовать...
C++ Объясните, пожалуйста, как работает передача переменных при вызове функций? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void z(int *a,int lenght){ int *p; for (p=a;p<a+(lenght-1);p++){ cin >> *p; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758865.html
C++ Начальное программирование на C++
Добрый вечер. Думаю следует начать с того, что я захотел начать программировать на C++, но чтобы начать программировать мне нужно поставить перед собой цель, чтобы получить нужный мне результат. Я достаточно хорошо знаю JS, HTML, CSS (Создание сайтов, дизайн и т.д.), но дело в том, что я не прочитал ни одной книги по всем выше перечисленным наименованиям посвященной обучению, я ставил перед...
C++ Чтение текста из файла
Ув. жители форума. Дана задача, только ее нужно переделать чтобы она читала текст из файла! #include<stdio.h> #include<string.h> #include <conio.h> int main(){ char str="asd%%fas%%%", *tmp;\ int i, j, k=0, l=strlen(str); for(i=0; i<l-1; i++){ tmp=strchr(str, str);
C++ Удвоить каждое вхождение символа в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758789.html
Дана строка s и c символ . Удвойте каждое вхождение символа c в строке s подскажите пожалуйста как решить. Добавлено через 10 минут Дана строка s и c символ . Удвойте каждое вхождение символа c в строке s подскажите пожалуйста как решить. Извините, забыл свой программный код #include <iostream>
C++ Книги по С++ (что читать после книги Дейтела "Как программировать на С++") Добрый день господа!!! Я от можно сказать дочитываю Дейтела "Как программировать на С++" 5 издание, и от думаю какую следующую книгу взять????? ....... Взять от создателя языка Страуструпа? Так смысл онаж ведь учебник, а я как бы учебник уже прочитал. Нужно брать наверно чо нить посложнее более практическое??? Или как вы думаете? Просто неохота тратить время на чтение заново описания... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
12.01.2013, 15:20     max_i,max,min каковы их назначения в проге?
Цитата Сообщение от flatra Посмотреть сообщение
а перепенная t у нее назначение какое будет
у нее от 0 до N включительно

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование