Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в парсере формулы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android хочу заказать приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758292.html
Приветствую форумчан. Хотел бы заказать приложения под андроид. Тема прогнозы на спорт. Для публикации на плей маркет.Хотелось бы услышать примерную стоимость моей хотелки.
Программирование Android Не работает виртуальное устройство в eclipse Здравствуйте. У меня такая проблема: я запускаю в eclipse сценарий hello world,после этого появляется такой лог с ошибкой в конце: ------------------------------ Android Launch! adb is running normally. Performing com.app.helloworld.MainActivity activity launch Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD '12345' Launching a new emulator with Virtual Device... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758032.html
Ошибка при запуске программы эмуляторе Android (ADV) Программирование Android
Добрый день! Подскажите, пож-та. Есть необходимость запустить лаунчер TSF Shell, но он выдает ошибку при запуске.. скриншот прилагаю. Для примера GO launcher устанавливается без проблем.. что я не так делаю?
Программирование Android Как сделать выгрузку строк из файла в приложении
Добрый вечер! Прошу помощи, решил написать простое приложение под андройд. Вот суть программы: есть файлик list.txt и папка, например Lib в ней лежат картинки, мне нужно чтобы при запуске приложение считывало все строки с файла list.txt и выводила их на как ссылке, на картинки в папке, картинки. А при клике на название из списка list, происходил переход на картинку . Что я уже сделал:...
Программирование Android создание ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread757303.html
здравствуйте,возник вопрос по ViewPager. Не получается добавить компоненты после ViewPager, т.е Статический компонент вверху и внизу,а по середине будет ViewPager,который и будет пролистываться? ViewPager получаю с помощью LayoutInfliter. Добавлено через 14 минут Забыл сказать,что ViewPager содержит GridView
Программирование Android Нет плавности в передвижении персонажа Здравствуйте. Вот решил освоить андроид программирование. Прикладное программирование более менее понял, написал для себя программу нужную. Вот решил поиграться с игровыми моментами. Решил сделать просто колобка, который двигается по экрану. В общем, все нормально, нашел в интернете пример змейки, сделал по этому примеру своего колобка, но движения не плавные. Причем игрался со всем: и со... подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
12.01.2013, 18:31  [ТС]     Ошибка в парсере формулы
Как это правильно сделать? Говорю же, я не особо разбираюсь с адаптерами, и делал первый класс адаптера по уроку, и в чем ошибка не могу сам понять, иначе бы и не спрашивал...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование