Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы образовалось наименьшее число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Forward declaration http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760327.html
Привет! Есть два класса, один создаёт другой и передаёт в него ссылку на самого себя, чтобы тот мог вызывать некоторые функции первого. Получается такое перекрёстное использование. Но, проблемы с компиляцией: ISO C++ forbids declaration of 'мой класс' with no type Я прочитал, что надо вместо #include "мой класс.h" вставить class мой класс; но это тоже не помогло: forward declaration of...
C++ Дано натуральное число n. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до n -1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного. Дано натуральное число n. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до n -1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760326.html
C++ Вложенные циклы(Вывести на экран все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры)
Вывести на экран все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры. Подсчитать количество таких чисел.с (использованием вложенных циклов) Прошу помоч.
C++ Dynamic Cast C++
Прошу объяснить, что я делаю не так.. Есть у меня три класса: Man - базовый, Staff и Student - производные. Виртуализированы. Далее создаю общий массив указателей Man* Mass, на 8 человек. В него произвольно запихиваю объекты Staff и student: 3 и 5 соотв. И с помощью цикла хочу отсортировать Staff и Student. Я для этого создаю ещё два массива. (Но может, вы подскажите, как можно не...
C++ Создание базы данных номеров телефонов +ФИО+место жительства http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760313.html
Скажу сразу, я нечего не знаю. И раньше нечего не учил в этой сфере. Прошу не кидаться тапками). Нужно создать прогу, в нее что бы входила база данных номеров телефонов+ФИО+место жительство (Все это у меня есть). В проге что был поиск, и при поиске определенного телефона,ФИО,место жительство тебе показывали все эти три пункта. Я буду рад если вы мне дадите ссылок что бы самому все знать, мне...
C++ Написать программу, которая упорядочивает по возрастанию только те элементы заданной последовательности, последняя цифра которых не равнк k задача на массивы: написать программу, которая упорядочивает по возрастанию только те элементы заданной последовательности, последняя цифра которых не равнк k #include <iostream> void shellsort_k(int* arr, int size, int k) { int val, i, j; int inc = size / 2; while(inc > 0) { подробнее

Показать сообщение отдельно
sovaz1997
CEO SOVAZ Corp.
379 / 225 / 2
Записей в блоге: 1
13.01.2013, 14:02     В данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы образовалось наименьшее число
Что вам непонятно в коде?

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование