Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dynamic Cast C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание базы данных номеров телефонов +ФИО+место жительства http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760313.html
Скажу сразу, я нечего не знаю. И раньше нечего не учил в этой сфере. Прошу не кидаться тапками). Нужно создать прогу, в нее что бы входила база данных номеров телефонов+ФИО+место жительство (Все это у меня есть). В проге что был поиск, и при поиске определенного телефона,ФИО,место жительство тебе показывали все эти три пункта. Я буду рад если вы мне дадите ссылок что бы самому все знать, мне...
C++ Написать программу, которая упорядочивает по возрастанию только те элементы заданной последовательности, последняя цифра которых не равнк k задача на массивы: написать программу, которая упорядочивает по возрастанию только те элементы заданной последовательности, последняя цифра которых не равнк k #include <iostream> void shellsort_k(int* arr, int size, int k) { int val, i, j; int inc = size / 2; while(inc > 0) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760311.html
C++ Дан двумерный массив размером nxm, заполненный случайным образом
23. Дан двумерный массив размером nхm, заполненный случайным образом. Определить, есть ли в данном массиве строка, в которой ровно два отрицательных элемента. Вот какой бред написал setlocale(LC_ALL, "Russian"); const int N = 6, M = 7; int v , k=0; srand(time(NULL));
C++ Программа пропускает оператор при выполнении
Всем привет . Вот делал простое задание для функции strncmp() , написал программу которая при выполнении принимает два массива символьных и количество проверяемых символов . При выполнении ввожу первую строчку , а затем программа не спрашивает ни второй строки ни количество проверяемых символов и выводит результат . И как то странно , то нормально отработать может , то снова придуривается по...
C++ Объясните отличия между двумя кодами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760297.html
Всем привет ! Чем отличается такой код for(...){ ... ... } от такого for(...)
C++ Действие над объектом класса выполняет: Кому не сложно, помогите с тестом :) подробнее

Показать сообщение отдельно
Igor3D
792 / 409 / 33
13.01.2013, 14:05     Dynamic Cast C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
bool MyComp( Man * m1, Man * m2 )
{
 int student1 = dynamic_cast <Student *>(m1) != 0; 
 int student2 = dynamic_cast <Student *>(m2) != 0; 
 return student1 < student2;
}

std::vector <Man *> vec;
vec.push_back(new Student);
vec.push_back(new Staff);
...
std::sort(vec.begin(), vec.end(), MyComp);  // сортируем - сначала Staff, потом Student

Не по теме:

Хорошим тоном считается начинать все имена классов с одной (большой) буквы, напр CMan, CStudent

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование