Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить все локальные максимумы на 0 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы образовалось наименьшее число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760331.html
В данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы образовалось наименьшее число, записанное этими же цифрами. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() {
C++ Forward declaration Привет! Есть два класса, один создаёт другой и передаёт в него ссылку на самого себя, чтобы тот мог вызывать некоторые функции первого. Получается такое перекрёстное использование. Но, проблемы с компиляцией: ISO C++ forbids declaration of 'мой класс' with no type Я прочитал, что надо вместо #include "мой класс.h" вставить class мой класс; но это тоже не помогло: forward declaration of... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760327.html
C++ Дано натуральное число n. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до n -1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного.
Дано натуральное число n. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до n -1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного.
C++ Вложенные циклы(Вывести на экран все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры)
Вывести на экран все четырехзначные числа, в которых ровно три одинаковые цифры. Подсчитать количество таких чисел.с (использованием вложенных циклов) Прошу помоч.
C++ Dynamic Cast C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread760316.html
Прошу объяснить, что я делаю не так.. Есть у меня три класса: Man - базовый, Staff и Student - производные. Виртуализированы. Далее создаю общий массив указателей Man* Mass, на 8 человек. В него произвольно запихиваю объекты Staff и student: 3 и 5 соотв. И с помощью цикла хочу отсортировать Staff и Student. Я для этого создаю ещё два массива. (Но может, вы подскажите, как можно не...
C++ Создание базы данных номеров телефонов +ФИО+место жительства Скажу сразу, я нечего не знаю. И раньше нечего не учил в этой сфере. Прошу не кидаться тапками). Нужно создать прогу, в нее что бы входила база данных номеров телефонов+ФИО+место жительство (Все это у меня есть). В проге что был поиск, и при поиске определенного телефона,ФИО,место жительство тебе показывали все эти три пункта. Я буду рад если вы мне дадите ссылок что бы самому все знать, мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1594 / 986 / 117
Завершенные тесты: 1
13.01.2013, 14:43     Заменить все локальные максимумы на 0
Если условием для локального максимума (ЛМ) является, чтобы он был строго больше соседей (не больше или равен), то очевидно, что два ЛМ не могут быть соседями. Значит, обнулив очередной ЛМ, через его соседа можно перескочить.

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование