Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сказ о программисте начинающем с классами бьющимся! (решил отабгрейдить свою "умную" копирывалку файлов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прототип функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761514.html
Здравствуйте я хотел спросить об прототипе функции ,а в общем для чего она нужна и как ее обозначать. Книга С.Прата Лекции и Упражнения.
C++ Поразрядные операции (&,|,^) Здравствуйте! Объясните мне начинающему тогодуму как тут получается на выходе , а то я что-то не соображу #include <iostream.h> int main (){ cout << "\n 6 & 5 = " << (6 & 5); cout << "\n 6 | 5 = " << (6 | 5); cout << "\n 6 ^ 5 = " << (6 ^ 5); return 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761510.html
C++ Задано множество точек в трехмерном пространстве. Найти минимум радиусов шаров с центрами в этих точках, содержащих ровно n точек этого множества
Задано множество точек в трехмерном пространстве. Найти минимум радиусов шаров с центрами в этих точках, содержащих ровно n точек этого множества. Если не программу, то подскажите примерный алгоритм работы.
C++ Не могу получить доступ к члену класса
Прошу сильно не пинать - только начинаю изучение ООП. Собственно пишу морской бой. Описал класс "Kreiser" - объект, который содержит в себе координаты корабля. Поскольку классы для одно, двух и пр. писать некрасиво, то я создаю двумерный динамический массив din. Задавать причем приходиться через указатель(так как по-другому как не знаю). Собственно проблема в том, что я не могу получить доступ к...
C++ указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761483.html
как сделать эту программу с использованием указателя? #include <iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); int a,b, i, j, m,n; cout«"Vvedite mxn\n"; cin»m»n;
C++ Шифровка и дешифровка файлов Код готовый, нужно только сократить) а то что- то много получается... препод ругается) Даны текстовые файлы. Реализовать функции шифровки и дешифровки методом циклического сдвига вправо на заданное количество битов asci-кодов символов с инверсией нечётных битов. #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <conio.h> #include <io.h> #include "Encipher.cpp" using... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
14.01.2013, 17:05     Сказ о программисте начинающем с классами бьющимся! (решил отабгрейдить свою "умную" копирывалку файлов)
Цитата Сообщение от mersinvald Посмотреть сообщение
dir_name.launch();
Если слева имя класса, то вместо точки юзается двойное двоеточие и только при доступе к статическим членам, или чтоб определить тело метода/оператора, у которого в фигурных скобках самого класса только прототип.

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование