Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задано множество точек в трехмерном пространстве. Найти минимум радиусов шаров с центрами в этих точках, содержащих ровно n точек этого множества - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу получить доступ к члену класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761496.html
Прошу сильно не пинать - только начинаю изучение ООП. Собственно пишу морской бой. Описал класс "Kreiser" - объект, который содержит в себе координаты корабля. Поскольку классы для одно, двух и пр. писать некрасиво, то я создаю двумерный динамический массив din. Задавать причем приходиться через указатель(так как по-другому как не знаю). Собственно проблема в том, что я не могу получить доступ к...
C++ указатель как сделать эту программу с использованием указателя? #include <iostream.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); int a,b, i, j, m,n; cout«"Vvedite mxn\n"; cin»m»n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761483.html
Шифровка и дешифровка файлов C++
Код готовый, нужно только сократить) а то что- то много получается... препод ругается) Даны текстовые файлы. Реализовать функции шифровки и дешифровки методом циклического сдвига вправо на заданное количество битов asci-кодов символов с инверсией нечётных битов. #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <conio.h> #include <io.h> #include "Encipher.cpp" using...
C++ Строки в структурах
Добрый день, объясните пожалуйста мне - начинающему, как в структуре можно обратиться к строке. Например структура: struct Record { bool aktiv; int check_period; bool port; char Program_name; int day; int mes;
C++ Вычислить значение функции a = b ^2 sin (b), причем b изменяется от 0,9 до 1,7 с шагом 0,2. Найти среднее значение разности между элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761437.html
Доброго времени суток ! Помогите решить задачу ! Нужно написать в цикле с постусловием следующее : Вычислить значение функции a=b2sin(b), причем b изменяется от 0,9 до 1,7 с шагом 0,2. Найти среднее значение разности между элементами исчисленного вектора А и заданного вектора С, который состоит из 5 элементов, по формуле
C++ ошибки "Complex" не определяет этот оператор или преобразование к типу приемлемо к встроенному оператору заголовочный файл #include <iostream> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Igor3D
792 / 409 / 33
14.01.2013, 18:33     Задано множество точек в трехмерном пространстве. Найти минимум радиусов шаров с центрами в этих точках, содержащих ровно n точек этого множества
Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
не спорю. однако представить ваше решение на основе "известной вещи" упорядоченной "определенным образом" мне не позволил мой уровень образования. не хочу кидаться какашками, но автору этот метод вообще мозг разорвет.
Никто не мешает гуглу открыть и набрать kd-tree. Собственно образование к этому и сводится. Я вообще учил транзисторы (давно)

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование