Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

У меня динамическая матрица ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ отмассивание числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761703.html
Добрый вечер, не знал как подругому назвать тему... Есть число случайное вводимое число примерно такого типа: x=10101010101 (длина любая, только 1 и 0) Нужно создать массив G с длиной x и значением этогоже числа. Вот пример, что даем программе и что должны получить: x=11010; G={1,1,0,1,0}
C++ Обмен содержимого строк Использую для обмена класс string, максимальное и минимальное значение и нашел и эти строки соответственно вырезал и записал в свои объекты, но как дальше их поменять местами в исходном? Помогите пожалуйста void String::swap() { string Line(str); //Поиск максимального int temp_start=0, temp_end=0; int max_start=0, max_end=0; int temp_max_length=0; int max_length=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761695.html
C++ Замкнутые области в шестнадцатеричных числах
Имеется задача. Рассмотрим последовательность чисел от 10000000 до 4FFFFFFF включительно. Для каждой шестнадцатеричной цифры числа определим количество замкнутых областей в ней. Так, цифры 0 или 9 имеют одну замкнутую область, а цифры 8 или B–две замкнутых области. Посчитаем общее количество замкнутых областей числа. Выбросим из последовательности числа, в которых более 6 замкнутых областей. В...
программа выдает только черный экран C++
программа по идее должна реализовать функцию обмена местами для переменных типа int, double, float, int* , но в результате работы выводит только черный экран. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы выводились результаты работы?) #include <iostream> using namespace std; void change(int&,int&); void change(double&,double&); void change(float&,float&); void change(int*,int*); ...
C++ Как получить переменные из файла начиная со второй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761667.html
В файле INPUT.TXT есть переменные: 1 2 3 4 5 Как с помощью ifstream in("INPUT.TXT"); in >>
C++ Идентичность двух матриц Здравствуйте, у меня задание написать 2 матрици. Я написал для матриц которые :возвращала true если элементы матрица образует семетрию по вертикали ,в противном случае false. А теперь мне задание теже самые матрици передать так чтоб :возвращала true если элементы матрица абразует идентичность ,в противном случае false. Я так понял что место symmetric надо писать is_identity Я изменял... подробнее

Показать сообщение отдельно
Schizorb
508 / 460 / 16
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
14.01.2013, 20:23     У меня динамическая матрица ?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream> 
using namespace std; 
int main()
{ 
    int n, i, j;

cout << "Enter n: ";
    cin >> n;

int ** a = new int * [n];
    for (i = 0; i < n; ++i)
        a[i] = new int[n];

for(i = 0; i < n; ++i)
    {
        for(j = 0; j < n; ++j)
        {
            if(i + j == n - 1)
                a[i][j] = i + 1;
            else
                a[i][j] = 0;
        }
    }

for(i = 0; i < n; ++i)
    {
        for(j = 0; j < n; ++j)
        {
            cout << a[i][j] << " ";
        }
        cout << "\n";
    }

for(i = 0; i < n; ++i)
        delete [] a[i];
    delete [] a;

cin.get();
    cin.get();
    return 0; 
}
Если нужна целочисленная матрица.

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование