Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная обработка списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761977.html
Помогите пожалуйста!!! Очень надо! Дано задание, я весь интернет излазил 2 час думаю, ничего в голову не приходит! Как писать данную программу может кто строку кода скинуть или хотя бы предложения как это всё осуществить! Очень надо! Многочлен P(x)=anxn+an-1xn-1+…+a0 с целыми коэффициентами представьте в виде списка, причем, если ai=0, то соответствующее звено в список не включается. Описать...
C++ Определите в двумерном числовом массиве число соседства с двух чисел разного знака Помогите. Определите в двумерном числовом массиве число соседства с двух чисел разного знака. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761975.html
C++ Работа с файлами: телефонная книга
Здравствуйте участники форума! Помогите, если сможете, разобраться какие ошибки в программе. Задание такое: составить программу телефонная книга. В которой есть функции ввода данных в книгу (Фамилия имя отчество номер телефона), вывод содержимое книги и поиск в книге. Все данные записуются в файл. Вот что у меня получилось: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream"...
C++ Тихий режим hldsupdatetool
Привет, есть программа hldsupdatetool - (Если кто-то не знаком, эта программа от steam для загрузки сервера cs 1.6 без дополнений) Задача такова: Нужно программно на языке C++ установить в тихом режиме, с определенными параметрами, программу hldsupdatetool. На ум пришло следующее: Программно создать, батник в одной директории с hldsupdatetool и запустить его. start.bat start...
C++ Используя рекурсивную функцию, выдать первые n элементов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761966.html
Помогите пожалуйста! Рекурсия моя слабость! Вот задание: Используя рекурсивную функцию, выдать первые n элементов последовательности Xn= 5*X(n-1) - 20, X0= 2, которые больше заданного числа m. Что то даже начать не знаю откуда! Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!
C++ Получить массив В, содержащий элементы массива А, расположенные между максимальным и минимальным элементами массива Люди добрые, помогите решить задачку. Дан одномерный массив А, состоящий из целых чисел. Получить массив В, содержащий элементы массива А, расположенные между максимальным и минимальным элементами массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
barmagloteot
0 / 0 / 0
15.01.2013, 00:21     Запись в файл
Доброго времени суток.
Начал изучать работу с файлами, и малость запутался.
Ищу по разным источникам, и везде команды предлагается записывать по разному.
В общем написал такой набросок.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <clocale>
using namespace std;
int main()
{
setlocale(LC_CTYPE,"Russian");
int size1=0;
cout<<"Введите размер файла"<<endl;
cin>>size1;
fstream f1("F1.txt");
cout<<"Введите элементы в файл 1"<<endl;
for (i=0; i<size1; i++)
{
    int v=0;
    cin>>v;
    f1<<v;
}
for (i=0; i<size1; i++)
{
    int v=0;
    f1>>v;
    cout<<"f"<<v<<endl;
}
    system("pause");
    return 0;
}
Взял код из видео на ютубе. Там он рабочий, но среда не VS.
У меня в VS соответственно он не корректен - показывает нули в файле. В чем ошибка?
И еще вопрос, куда и как вставлять режим trunc в приведенном выше способе вызова файла?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование