Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из массивов А (20) и С (20) образовать новый массив Х={a1,c1,a2,c2,…,a20,c20} - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу на С++, которая будет продуцировать цепочки с записью их в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762049.html
Создать программу на С++, которая будет продуцировать цепочки(слова) в трехсимвольном алфавите с записью их в файл, причем длина L цепочек ограничена: L1 <= L <= L2 и для каждой цепочки, отобранной в файл, должно выполняться условие < A >. Общее количество цепочек в файле должно быть не более M. Содержит не более двух символов «с», начинается на «ас», а символ «а» встречается только по одному......
C++ MSVS 9.0 (статическая линковка) Собственно господа вопрос будет про статическую линковку . Когда линкую динамически свою dll то всё нормально , но тогда на другом компе должна стоять студия , в интернете нашёл такое решение - в Code generation сделать - Multi-threaded (/MT) , да это помогло т.к. не требуется теперь студия , но появилась новая проблема - валится userinit и explorer (dll инжектится в систему,на динамической... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762029.html
И снова STL. Реализовать сохранение массива в файл, чтоб можно было загружать данные C++
Имеется контейнер vector объектов класса с полями разного типа, необходимо реализовать сохранение массива в файл, чтоб можно было загружать из файла данные; и поиск и вывод на экран в виде таблицы данных по полям класса с помощью алгоритма find. Заранее извиняюсь за кривое объяснение, не могу разобраться с stl-библиотеками.
Обход в ширину графа C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что не так в алгоритме работы обхода в ширину графа( Заданию матрицу Число вершин Число рёбер начальная вершина 6 8
C++ Код не компилируется (Dev-C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762013.html
Здравствуйте, у меня проблема в следующем: когда компилирую прогу в dev c++ мне пишет что прога не откомпилирована, хотя я до этого откомпилировал, пишет даже если вывожу на экран просто "Hello". В чем проблема, у меня версия 4.9.9.2.
C++ Программный код С++ не компилируется в Dev-C++ Здравствуйте помогите пожалуйста скоро защита курсовой. Скачал с инета похожую курсовую там указано что программа написана на С++ ну вот она не компилируется в Dev-C++. #include <iostream> #include <vector> #include <boost\timer.hpp> using namespace std; //Прототип функции - вывод массива на экран template <typename T> void print_arr(T &A, int real_size); подробнее

Показать сообщение отдельно
ntrx
122 / 122 / 19
15.01.2013, 04:45     Из массивов А (20) и С (20) образовать новый массив Х={a1,c1,a2,c2,…,a20,c20}
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
const int n = 20;
using namespace std;
int main() {
    srand(time(NULL));
    int A[n],C[n],X[2*n];
    int i,j;
    for (i=0; i<n; i++) {
        A[i] = rand()%20;
        C[i] = rand()%30;
    }
    for (i=0; i<n; i++) cout << A[i] << " ";
    cout << endl;
    for (i=0; i<n; i++) cout << C[i] << " ";
    cout << endl;
    cout << endl;
    for (i=0,j=0; i<n; i++,j=j+2) X[j] = A[i];
    for (i=0,j=1; i<n; i++,j=j+2) X[j] = C[i];
    for (i=0; i<2*n; i++)   cout << X[i] << " ";

return 0;
}

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование