Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обход в ширину графа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Код не компилируется (Dev-C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762013.html
Здравствуйте, у меня проблема в следующем: когда компилирую прогу в dev c++ мне пишет что прога не откомпилирована, хотя я до этого откомпилировал, пишет даже если вывожу на экран просто "Hello". В чем проблема, у меня версия 4.9.9.2.
C++ Программный код С++ не компилируется в Dev-C++ Здравствуйте помогите пожалуйста скоро защита курсовой. Скачал с инета похожую курсовую там указано что программа написана на С++ ну вот она не компилируется в Dev-C++. #include <iostream> #include <vector> #include <boost\timer.hpp> using namespace std; //Прототип функции - вывод массива на экран template <typename T> void print_arr(T &A, int real_size); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread762012.html
C++ Методы сортировки
Помогите пожалуйста!! Дано задание: Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, имеющие нечетный индекс, справа от которых расположены элементы с нечетным значением, а слева -с четным. Массив В отсортировать по убыванию, используя быструю сортировку. Но у меня что то не получается! Помогите пожалуйста! Вот всё на что хватило, но это и близко к моему заданию не подходит!...
C++ Запись в файл
Доброго времени суток. Начал изучать работу с файлами, и малость запутался. Ищу по разным источникам, и везде команды предлагается записывать по разному. В общем написал такой набросок. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <clocale> using namespace std;
C++ Рекурсивная обработка списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread761977.html
Помогите пожалуйста!!! Очень надо! Дано задание, я весь интернет излазил 2 час думаю, ничего в голову не приходит! Как писать данную программу может кто строку кода скинуть или хотя бы предложения как это всё осуществить! Очень надо! Многочлен P(x)=anxn+an-1xn-1+…+a0 с целыми коэффициентами представьте в виде списка, причем, если ai=0, то соответствующее звено в список не включается. Описать...
C++ Определите в двумерном числовом массиве число соседства с двух чисел разного знака Помогите. Определите в двумерном числовом массиве число соседства с двух чисел разного знака. подробнее

Показать сообщение отдельно
yuliyayuliya28
3 / 3 / 0
15.01.2013, 13:49  [ТС]     Обход в ширину графа
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
для начала попробуйте так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "conio.h"
#include "fstream"
using namespace std;
int i,j,k,p,cur;
int Start,N,M;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int i, j, k, p, cur;
    int Start, N, M;
    int *Label;
    int *FIFO;
    int **Graf;
    ifstream input ("Graf.txt");
    input>>N>>M>>Start;
    Label = new int[N];
    FIFO = new int[N];
    Graf = new int*[N];
    for(int i=0;i<N;i++)
        Graf[i] = new int[N];
    for(int i=0;i<N;i++)
        for(int j=0; j<N; j++)
            input>>Graf[i][j];    
    for(int i=0;i<N;i++)
    {   
        FIFO[i]=0;
        Label[i]=32767;
    }
    p = 0;
    k = 1;
    FIFO[p]=Start;
    Label[Start]=0;
    while(p!=k)
    {
        cur=FIFO[p];
        p++;
        for(int i=0;i<N;i++)
        {   if (Graf[cur][i]==1 && Label[i]>Label[cur]+1)
        {
            FIFO[k]=i;
            k++;
            Label[i]=Label[cur]+1;
        }
        }
    }
    for(int i=0;i<N;i++)
    {cout<<Label[i]<<" ";}
    getch();
    return 0;
}
Спасибо большое за помощь, т.е. мы не используем рёбра а всегда проходим по вершинам так?

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование