Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Layout передача данных - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Странное форматирование в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762229.html
Добрый день! Запустив сегодня Eclipse, вдруг вижу странное форматирование во всех проектах (на картинке). Вчера вечером всё было нормально, а сегодня вдруг такие новости.. Походил по всем меню, - никак не могу найти пункт, который отвечает за подобное отображение. Буду рад советам, как это можно исправить.
Android Сколько будет стоить приложение написанное для андроида? Сколько будет стоить простой rss ридер? Для сайта хочу написать просмотр статей видео. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread762122.html
Android ffmpeg Выдернуть кадр из видеофайла
Доброго времени суток. Бьюсь 4й день над проблемкой как при помощи ffmpeg выдернуть определенный кадр из видеофайла и передать его на сторону Java. Вот что я сделал: Скомпилировал библиотеку ffmpeg, проверил на примерах все работает. Но вот пример как дернуть кадр из видео нашел лишь 1 вот тут. Попробовал его у себя, получилось примерно следующее: Код Библиотеки: #include <jni.h> #include...
выделение и освобождение памяти для нативных функций Android
Доброго времени суток. Пытаюсь разобраться с использованием android-ndk. Столкнулся с такой проблемкой: Нужно выделить буфер для использования на стороне jni, а затем освободить его. Нашел вот такую реализацию: функции на стороне jni: jobject Java_com_domain_applicationname_FFMpegWrapper_allocNative(JNIEnv* env, jobject thiz, jlong size) { void* buffer = malloc(size); jobject...
Android Работа с камерой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread761799.html
Попытался поработать с камерой, но при попытке фотографирования приложение вылетает, при этом камера в эмуляторе работает, но почему то не использует вебку, хотя я и указал в Back camera вариант WebCam0. public class MainActivity extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Android Добавление записи в БД (использование put) Необходимо в БД добавить запись с данными введенными в активити. Сама БД создана. Далее функция добавления После комментирования кусков кода выявлено что ошибка возникает из-за использования newValues.put EditText txt; RadioButton r0; CheckBox CBdone; ContentValues newValues = new ContentValues(); int choice_value=0; int done_value=0; public void Click_save(View v) { подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
15.01.2013, 22:20     Layout передача данных
Цитата Сообщение от DarkLogic Посмотреть сообщение
Умею только передавать данные в дочерний Layout через Intent.
Цитата Сообщение от DarkLogic Посмотреть сообщение
И еще вопрос, как закрыть дочерний Layout?
может под Layout'от имеется ввиду Activity?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование