Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как соединить массив символов и один символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В массиве А определить 5 наибольших значений и, расположив их по убыванию, вставить в массив В после его наименьшего элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763054.html
1. Даны два массива А(n) и B(m) целых чисел. В массиве А определить 5 наибольших значений и, расположив их по убыванию, вставить в массив В после его наименьшего элемента Добавлено через 10 минут как так то просто вроде никто не решил=(
C++ Программирование циклических алгоритмов Очень Нужна помощь в решении задач, так как я не могу понять как все это делается, а в пятницу экзамен. Выручайте пожалуйста, буду очень благодарен! Цель: формирование практических навыков выбора и использования операторов цикла языка С++. Постановка задачи. Решить указанные в варианте задачи, используя основные операторы языка С++. При решении задачи, использовать все типы циклов (for,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763052.html
Ханойские башни C++
Ребята, помогите разобраться с алгоритмом, то что сначала перемещаются n-1 дисков на вспомогательный стержень, затем n-ый нижний диск на нужный стержень, а затем n-1 перемещенные изначально перемещаются на нужный стержень используя свободный в качестве вспомогательного, - это все понятно. Вопрос в том, почему перемещение n-1 дисков идет согласно условию, что больший диск не может находиться выше...
как завершить программу из функции? C++
предположим я объявил функцию void function(char* s) { \\код \\а тут мне надо завершить прогу. return 0; } компилятор ругается... да и правильно делает... а как собственно завершить ее?
C++ Метод класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763039.html
Здравствуйте, проблема вот в чем, писал прогу и компилировал на визуал студии, все работало хорошо, принес домой, а мне dev c++ пишет " no matching function for call to `matrix::matrix(matrix)' ", суть задачи: сложить две матрицы, которые являются объектами класса matrix Вот код метода сложения матрицы: matrix add(matrix &v) { matrix tm(v.arr, v.rows, v.cols); for(int i=0; i<rows;...
C++ Итераторы Не могу въехать как работают итераторы, литература-форумы не помогли, увы. На 26й строке то, что не могу осилить. Прохожу по стеку итератором it, чтобы найти минимальный элемент. На минимальный элемент в итоге указывает итератор Min. Но функция должна вернуть указатель на этот минимальный элемент, как быть? Заранее спасибо за помощь! Очень хочу понять как правильно сделать!! #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Troll_Face
599 / 399 / 4
16.01.2013, 02:08     Как соединить массив символов и один символ
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
void Match(char x) {
     if (Look == x) 
        GetChar();
     else {
          char s[20]="\'";
          strcat(s, x);
          strcat(s, "\'");
          Expected(s);
          }
}
ругается... может есть другой способ кроме strcat?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование