Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C] ReadFile/WriteFile - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать кол-во одинаковых элементов каждого значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763118.html
Дан массив целых чисел, причём каждое из них принадлежит диапазону . Упорядочить элементы массива (отсортировать) по возрастанию. Для этого использовать дополнительный массив. Подсчитать количество одинаковых элементов каж-дого значения, т.е. количество 1-ц, 2-ек, … 100-ок. Затем заполнить первоначальный массив по порядку полученным количеством 1-ц, 2-ек, … 100-ок. С сортировкой проблем нет,...
C++ Вывести фигуру звездочками Ребята, задали задачу не могу докумекать Нужно составить програмку, которая выдает на экран такую фигуру Нули не нужны, только звездочки. 000 * 00*000* * 000000* Циклы использовать нельзя, как и пробелы думал через \t но получается слишком растянуто http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763117.html
error C3867 C++
Списал код из учебника. Наверное, там где-то опечатка, так как при компиляции возникает ошибка. #include <iostream> using namespace std; class Mammal { public: Mammal():itsAge(1) { } virtual ~Mammal() { } virtual void Speak() const = 0;
C++ Вложенные конечные автоматы
Задание: Добавить возможность использовать в таблице переходов в качестве элемента ссылку на конечный автомат из ранее загруженных. Ниже предлагаю архив в котором почти все реализовано, но почему то ссылка не записывается( не могу найти почему...Нужно чтобы работало хотя бы для двух автоматов, которые считывает с текстовых файлов, которые также прилагаются к архиву. Очень надеюсь на помощь или...
C++ Выбор слова или словосочетания из списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763075.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужна простая программа которая будет делать рандомный выбор 1 слова или словосочетания из списка (через запятую или с новой строки) по типу: Вася, Petya, Наша Маша, К0cт9 или Вася Petya
C++ Ошибка LNK2019 Помогите разобраться с этой ошибкой. В программировании я еще новичок, поэтому не все пока понимаю. Задача состоит в том что надо перемножить 2 массива любой размерности. И получаются у меня такие ошибки 1>------ Построение начато: проект: exersice1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> main.cpp 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "int __cdecl mas1(int *,int)"... подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
16.01.2013, 12:39     [C] ReadFile/WriteFile
Цитата Сообщение от hvz- Посмотреть сообщение
Student *st_buf;
На первый взгляд память не выделили.
&st_buf
Зачем взятие адреса?

&*nb
Зачем такая манипуляция?

Добавлено через 41 секунду
CreateFileA
Так не стоит писать.

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование