Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный/двухмерный массив состоящий из елементов и заменить его елементы на - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бин. дер. поиска , рекурсия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763229.html
Доброе утро. Решаю следующую задачу : определить является ли дерево симметричным относительно корня. Имею следующий код : case 13 : { bool a; a = sim(root); if(a == true)cout<<"da\n"; else cout<<"net\n";
C++ Работа с лентами (Подсчитать количество слов оканчивающихся на букву о) Строка содержит английский текст. Подсчитать количество слов оканчивающихся на букву о. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763225.html
Описать функцию F(a,n,p), определяющую, чередуются ли положительные и отрицательные элементы в массиве C++
Программа. Описать функцию F(a,n,p), определяющую, чередуются ли положительные и отрицательные элементы в целочисленом массиве a из n элементов и вычисляющую целочисленное значение p. Если элементы чередуются, то p- это сумма положительных элементов, иначе p-это произведение отрицательных элементов. Помогите пожалуйста((( я не разобрался. Можно полностью как выгледит код, у меня учитель нифига...
Найти три минимальных элемента в дереве и массиве (Доработать код) C++
Ребята кто нибудь мог бы помочь с кодом на с++. Я написал прогу которая ищет 3 минимальных элемента в дереве и массиве. Если я в массиве задаю все отрицательные числа то прога вылетает. А вот дерево нужно переделать: чтобы выводились не 3 наименьших элемента ,а на каком,левом или правом поддереве четных узлов больше. Кто сможет меня выручить? #include <iostream> #include <conio.h> #include...
C++ [C] ReadFile/WriteFile http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763123.html
Всем доброго времени суток! Есть вроблема с програмкой ,а именно: Unhandled exception at 0x010b1493 in lab3.exe: 0xC0000005: Access violation reading location 0x00000000. Исходник: #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <shlobj.h> struct Student
C++ Подсчитать кол-во одинаковых элементов каждого значения Дан массив целых чисел, причём каждое из них принадлежит диапазону . Упорядочить элементы массива (отсортировать) по возрастанию. Для этого использовать дополнительный массив. Подсчитать количество одинаковых элементов каж-дого значения, т.е. количество 1-ц, 2-ек, … 100-ок. Затем заполнить первоначальный массив по порядку полученным количеством 1-ц, 2-ек, … 100-ок. С сортировкой проблем нет,... подробнее

Показать сообщение отдельно
maximuss
0 / 0 / 0
16.01.2013, 13:41  [ТС]     Одномерный/двухмерный массив состоящий из елементов и заменить его елементы на
Ого, спасибо...
Правда очень тяжко разобраться.
srand,rand,#include <time.h>
#include <iomanip>
Первый раз о них слышу :С
еще не проходил видимо это :С

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование