С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Fragment and context - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в парсере формулы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758366.html
Здравствуйте! Помогите понять, где ошибка, пожалуйста... Пишу обозреватель дерева парсера математических формул, вот код самого узла дерева и построителя: /** * @author ConteDevel * @version...
Программирование Android хочу заказать приложения Приветствую форумчан. Хотел бы заказать приложения под андроид. Тема прогнозы на спорт. Для публикации на плей маркет.Хотелось бы услышать примерную стоимость моей хотелки. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758292.html
Программирование Android Не работает виртуальное устройство в eclipse
Здравствуйте. У меня такая проблема: я запускаю в eclipse сценарий hello world,после этого появляется такой лог с ошибкой в конце: ------------------------------ Android Launch! adb is running...
Ошибка при запуске программы эмуляторе Android (ADV) Программирование Android
Добрый день! Подскажите, пож-та. Есть необходимость запустить лаунчер TSF Shell, но он выдает ошибку при запуске.. скриншот прилагаю. Для примера GO launcher устанавливается без проблем.. что я не...
Программирование Android Как сделать выгрузку строк из файла в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread757316.html
Добрый вечер! Прошу помощи, решил написать простое приложение под андройд. Вот суть программы: есть файлик list.txt и папка, например Lib в ней лежат картинки, мне нужно чтобы при запуске...
Программирование Android создание ViewPager здравствуйте,возник вопрос по ViewPager. Не получается добавить компоненты после ViewPager, т.е Статический компонент вверху и внизу,а по середине будет ViewPager,который и будет пролистываться?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Klafe
1 / 1 / 0
16.01.2013, 15:47  [ТС]
Цитата Сообщение от flashok Посмотреть сообщение
Код Java(TM) 2 Platform Standard Edition 5.01
* ((TextView)getView().findViewById(R.id.textView1)).setText(Integer.toString(commonTime));
Почему-то у меня не работает!

Постоянно запариваюсь со всякими мелочами!

У меня есть фрагмент:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public class FragmentOne extends SherlockFragment {

@Override
      public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container,
          Bundle savedInstanceState) {
        View view = inflater.inflate(R.layout.frone, null);
        return view; 
        }

public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {

super.onCreate(savedInstanceState);

}
R.layout.frone - здесь у меня LinearLayout, а в нем TextView.

Хочу в этот TextView вставить текст.

Получается только при написании
Java
1
2
        TextView Text = (TextView) view.findViewById(R.id.text);
        Text.setText("ПРИВЕТ");
в методе onCreateView(). Причем именно view.findViewById(R.id.text), а getView().findViewById(R.id.text) не работает (хотя по идее должна).

А я хочу в onCreate() выполнять код и по итогам этого кода менять текст. Но ни view.findViewById(R.id.text), ни getView().findViewById(R.id.text) в onCreate() не работает.

Получается, что я не могу менять UI не из UI потока???

А в onCreateView() у меня что UI поток???

Завис я че-то!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование