Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Fragment and context - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в парсере формулы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758366.html
Здравствуйте! Помогите понять, где ошибка, пожалуйста... Пишу обозреватель дерева парсера математических формул, вот код самого узла дерева и построителя: /** * @author ConteDevel * @version 1.0.0 * @class Tree */ package ru.contedevel.mathworker.libs; import java.util.ArrayList;
Программирование Android хочу заказать приложения Приветствую форумчан. Хотел бы заказать приложения под андроид. Тема прогнозы на спорт. Для публикации на плей маркет.Хотелось бы услышать примерную стоимость моей хотелки. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread758292.html
Программирование Android Не работает виртуальное устройство в eclipse
Здравствуйте. У меня такая проблема: я запускаю в eclipse сценарий hello world,после этого появляется такой лог с ошибкой в конце: ------------------------------ Android Launch! adb is running normally. Performing com.app.helloworld.MainActivity activity launch Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD '12345' Launching a new emulator with Virtual Device...
Ошибка при запуске программы эмуляторе Android (ADV) Программирование Android
Добрый день! Подскажите, пож-та. Есть необходимость запустить лаунчер TSF Shell, но он выдает ошибку при запуске.. скриншот прилагаю. Для примера GO launcher устанавливается без проблем.. что я не так делаю?
Программирование Android Как сделать выгрузку строк из файла в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread757316.html
Добрый вечер! Прошу помощи, решил написать простое приложение под андройд. Вот суть программы: есть файлик list.txt и папка, например Lib в ней лежат картинки, мне нужно чтобы при запуске приложение считывало все строки с файла list.txt и выводила их на как ссылке, на картинки в папке, картинки. А при клике на название из списка list, происходил переход на картинку . Что я уже сделал:...
Программирование Android создание ViewPager здравствуйте,возник вопрос по ViewPager. Не получается добавить компоненты после ViewPager, т.е Статический компонент вверху и внизу,а по середине будет ViewPager,который и будет пролистываться? ViewPager получаю с помощью LayoutInfliter. Добавлено через 14 минут Забыл сказать,что ViewPager содержит GridView подробнее

Показать сообщение отдельно
Klafe
1 / 1 / 0
16.01.2013, 16:25  [ТС]
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
до или после super.onCreate(savedInstanceState); пытаетесь вставить текст?
Теперь и до, и после.

Прога не запускается на телефоне.

Когда уберу TextView Text = (TextView) view.findViewById(R.id.text), все запускается.

TextView Text = (TextView) view.findViewById(R.id.text) работает в onResume() и в onCreateView()!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование