Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение решения системы линейных уравнений с использованием функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обход дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763389.html
struct SAcson { int l,c; // строка, столбец float x; // заряд bool e; // возбуждающий или тормозящий }; struct SSinapc { int l,c; // строка, столбец };
C++ Сочетание цикла и разветвления. Процедуры и функции Кошмар, сегодня нужно здать, иначе выгонят( Совсем не пойму как это сделать( Помогите добрые люди:) Вводятся целые числа, большие или равные 0, пока не будет введено отрицательное число. Подсчитать, сколько всего будет введено чисел, а также: Определить, сколько из них больше своего порядкового номера. Тип данных Char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763388.html
как будет выглядеть программа? C++
Найти все простые числа не превосходящие число NПравила форума п. 5.5: Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе.
непонятно что выводит на печать C++
#include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> using namespace std; const char TAB='\t'; char Look; void GetChar(); void Error(string s);
C++ Задачка на Класы и перечисление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread763379.html
Условие выполнения : в картинке enum Prof { sekretar , laborant , meneger , barmen , povar , oxoronec }; class peoplDate { private: char name; char prizv;
C++ Размер и поиск файлов _findfirst описание Всем привет! В общем наткнулся на такой код: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <io.h> #include <iostream> using namespace std; int main (void) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Turbokill
1 / 1 / 0
16.01.2013, 16:47  [ТС]     Нахождение решения системы линейных уравнений с использованием функции
Цитата Сообщение от Пaтрик Посмотреть сообщение
  • Вы не смогли толком обрезать картинку. 60% белый прямоугольник
  • Вы отказались печатать текст. Я отказываюсь решать задачу. Думаю это справедливо
  • То что Вы отказались напечатать текст - это ваше проявление уважения к форумчанам
  • Для того что бы прочитать картинку, нужно на нее кликнуть и подождать когда она загрузится, не у всех быстрый интернет
  • Такой же лодырь как Вы, не сможет в гугле найти Вашу задачу, если у него будет подобная
  • Вы нарушили правила форума п. 5.18
1)Картинка обуславливает невозможность передать все символы задачи в данном редакторе, если настолько Вам это не приятно, то вот текст:1. Составьте программу для нахождения решения системы линейных уравнений:

a11x1 +a12x2 =b1
a21x1 + x22x2 = b2

Программа должна запросить значение коэффициентов и вывести на экран х1 и x2, удовлетворяющих данным уравнениям. Решение осуществляется с помощью функции, формальными параметрами которой являются двумерный массив коэффициентов аij и одномерный массив коэффициентов Ьi.
2) Правила нарушил не спорю, каюсь.
3) Не уверен, что скорость программистов, которые тут помогают людям, не смогут открыть эту картинку в течении 10 секунд.
4)Прежде чем зарикаться про лодыря, проверили бы сами, хотябы бегло, наличие такого задания, обязательно с функцией!
5) Я не обязан уважать всех кого попало, даже если они входят в определённый круг людей. Без сомнения на этом форуме множество достойных, действительно умных, добрых и отзывчивых людей, если я им доставил какой-то дискомфорт, тысячу извинений, исправлюсь)) И в конце-концов я не уважаю зазнаек, вот ты лодырь, а я убер-пупер программист, сам всё выучил, бест оф зе бест и т.п. Все мы в разных условиях, кто-то одарён больше, кто-то меньше, у кого-то куча свободного времени, а кто-то не может выкроить и полу часа... Так что не стоит делать поспешных выводов, все мы люди.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование